Линейные судьи: Эдуард Метальников, Александр Сироткин

1—2

Изменение счета: ЦСКА. 13. Любимов Роман

• 21:38

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Ивашов Роман (Автомобилист). В воротах 90. Сорокин Илья И. (ЦСКА). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Радулов Александр (ЦСКА). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 60. Гареев Артём (Автомобилист). В воротах 90. Сорокин Илья И. (ЦСКА). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Любимов Роман (ЦСКА). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Попов Виталий (Автомобилист). В воротах 90. Сорокин Илья И. (ЦСКА). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Кузьменко Андрей (ЦСКА). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 21:36

• Статистика матча: Броски: 42-44 ; Броски в створ: 23-18 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 41-23 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 18-10 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-10

• Статистика овертайма: Броски: 3-6 ; Броски в створ: 2-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-1 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:28

• 63 мин

контратаковали хозяева, потеря шайбы, снова она в зоне Авто, Коварж выпрыгивает из ворот и накрывает снаряд

• 62 мин

выигрывают гости вбрсывание, тут же бросок, снова выручает Коварж

• 62 мин

бросок с острого угла, Коварж фиксирует шайбу

• 62 мин

Голышев 1 на 1, чуть-чуть не хватило, чтобы обыграть Сорокина

• 21:20

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-14 ; Броски в створ: 4-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 6-5 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 20:29

Мегалинский вывез шайбу на пятачок, та прокатилась вдоль ленты ворот в угол площадки

• 38:53

Удаление. ЦСКА.  13. Любимов Роман 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

обменялись острыми атаками команды, в створ ворот игроки не попали

два броска по воротам Сорокина, недежно сыграл вратарь ЦСКА

гости владеют инициативой, долго держат шайбу в зоне Автомобилиста

несколько минут открытого хоккея, в створ ворот только мало попадают игроки

и вновь видеопросмотр момента у ворот Автомобилиста - шайба не пересекла линию ворот

• 27:17

Удаление. ЦСКА.  82. Воробьёв Кирилл 2 мин. Толчок клюшкой

просмотрели повтор - шайба не пересекла линию ворот Авто

теперь уже Коварж вертится в воротах, чтобы спасти хозяев от гола

ЦСКА в полном составе, снова момент у ворот гостей, Сорокин прижимает шайбу

заруба на пятачке гостей, не могут пробить хозяева Сорокина

отпускает Тимашов шайбу на чужой синей, выход 2 в 1, Андронов с кистей бросает мимо девятки

• 18:09

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. ЦСКА: 90. Сорокин Илья И..

• 17:59

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. ЦСКА: без вратаря.

гости не выпускают шайбу из зоны, долго нет бросков, затем щелкает Да Коста, Коварж ловит

• 16:01

Удаление. Автомобилист.  5. Журавлёв Егор 2 мин. Блокировка

Полозов пасует на дальний угол Попову, тот не дотянулся до шайбы

хозяева кружат по зоне армейцев, бросок Тимашова приходится в Петрова

добавили в движении игроки ЦСКА сразу после гола и тут же распечатали ворота Коваржа

• 13:54

1—1

Изменение счета: ЦСКА. 13. Любимов Роман ассистенты: 86. Макаров Игорь С.

Автомобилист, имевший небольшое преимущество последние несколько минут, довел дело до логичного завершения. Армейцы вывели шайбу из зоны, но Тимашов быстро ее туда вернул, бросок от синей, Попов посдатвляет клюшку на пятачке

• 13:39

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 25. Попов Виталий ассистенты: 7. Тимашов Николай, 71. Полозов Кирилл

момент у Авто, затем несколько столкновений у борта в средней зоне

мощный выстрел Да Косты от синей, подставлена клюшка на пятачке, шайба пролетает рядом со штангой

Алексеев простреливает на пятачок Емелину, но того уже усадили на колени, шайба отскочила в поле

Попов входит в зону с броском из-под соперника, Сорокин ловит шайбу

отбросились хозяева, смена игроков

Радулов рукововодит атакой армейцев, возит шайбу, две передачи, теряет шайбу, но Тимашов не смог ее выбросить из зоны

молодежное звено Автомобилиста повозило соперников по их зоне, момент у Митякина, бросок в касание с пятачка, мимо ворот

не прошел дальний пас на Голышева, но шайба от лицевого борта отскакивает прямо ему на крюк, проброса нет, бросок, Сорокин спас