• KГлавные судьи: Яков Деев, Алексей Белов
    Линейные судьи: Антон Понамаренко, Никита Шалагин

ход матчасоставыСПРМДВпо командамPDF
  • 21:54

• Статистика матча: Броски: 58-52 ; Броски в створ: 27-30 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 29-32 ; Блокированные броски: 5-12 ; Силовые приемы: 35-29 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 42-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-6 ; Броски в створ: 8-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 9-4 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 22-8

• 21:54

• 58:45

Удаление. Спартак.  17. Воронин Артём 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

1—4

Изменение счета: Медвешчак. 18. Мянтюля Туукка ассистенты: 5. Геноуэй Колби, 70. Смоленяк Радек

1—3

Изменение счета: Медвешчак. 85. Сааринен Ессе ассистенты: 11. Джильяти Стефано, 68. Юрчина Милан

Гилрой от синей - защитник гостей ложится под бросок

Геноуэй от синей, голкипер отбивает перед собой, Мертл по центру - успевает Иванников

• Спартак: Левицкий - Бодров - Радулов; Валентенко - Кириллов

• Медвешчак: Смоленяк - Мертл - Геноуэй; Мянтюля - Парлетт. Хедберг - Брюле - Бьоркстранд; Катич - Ларкин. Сааринен - Болдюк - Джильяти; Дойч - Юрчина. Аркалов - Ямтин - Глумак; Перкович

• Спартак: Левицкий - Бодров - Радулов; Валентенко - Кириллов. Воронин - Шафигулин - Ли; Гилрой - Дыбленко. Шмелёв - Уэллмэн - Лещенко; Коробов - Ермаков. Глазачев - Мерескин - Радил; Сорокин - Васильев

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики, любителя хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце "Сокольники" состоится очередной матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором встречаются команды "Спартак" (Москва) и "Медвешчак" (Загреб)