• KГлавные судьи: Максим Сидоренко, Денис Наумов
    Линейные судьи: Никита Вилюгин, Евгений П. Литвинов

ход матчасоставыВИТСОЧпо командамPDF
  • 21:46

• Статистика матча: Броски: 45-64 ; Броски в створ: 25-35 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 27-33 ; Блокированные броски: 16-14 ; Силовые приемы: 11-18 ; Фол против игрока: 7-3 ; Штраф: 6-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-25 ; Броски в створ: 9-18 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 7-14 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 2-5 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 2-6

• Лучшие игроки: Кемпе - Пайгин

• 21:46

• 59:18

Замена вратаря. Витязь: 40. Сапрыкин Игорь. ХК Сочи: без вратаря.

4—3

Изменение счета: Витязь. 20. Кемпе Марио ассистенты: 61. Афиногенов Максим, 6. Давыдов Илья

Шитиков мощным броском пытался пробить Шикина - голкипер не дрогнул

• 52:44

3—3

Изменение счета: ХК Сочи. 22. Анисин Михаил ассистенты: 5. Уилсон Клэй, 8. Пайгин Зият

команда "Витязь" играет в полном составе

• 50:39

Удаление. Витязь.  5. Ежов Денис 2 мин. Удар клюшкой

• 49:36

3—2

Изменение счета: ХК Сочи. 17. Крикунов Илья ассистенты: 48. Глазков Иван, 64. Костицын Андрей

команда "Сочи" играет в полном составе

• 48:33

3—1

Изменение счета: Витязь. 15. Хорак Роман ассистенты: 6. Давыдов Илья, 4. Эронен Тему

• 21:12

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 30-39 ; Броски в створ: 16-17 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 20-19 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 9-13 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 4-8

Буллит (ХК Сочи). Наказан.  75. Мамашев Ренат Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 42. Королёв Антон (Витязь)

Королев обошел замешкавшегося на синей линии Мамашева

выход 1 на 1 реализует Другов

• 38:02

2—1

Изменение счета: Витязь. 51. Другов Виктор ассистенты: 21. Выглазов Никита, 36. Никулин Александр

Крикунов остался в одиночестве перед Сапрыкиным - растянулся голкипер и преградил путь шайбе

Эронен от синей - Шикин взял бросок

• 35:41

1—1

Изменение счета: ХК Сочи. 8. Пайгин Зият ассистенты: 82. Скачков Евгений, 20. Петерссон Андре

Костицын замыкал на круге вбрасывания - промах

• 29:55

Удаление. Витязь.  6. Давыдов Илья 2 мин. Подножка

• 29:55

Замена вратаря. Витязь: 40. Сапрыкин Игорь. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий.

• Представляем стартовые пятерки:

• «Сочи»: Шикин (Барулин); 1) Уилсон – Бернацкий; Крикунов – Игнатушкин (К) – Костицын; 2) Пайгин – Яласваара; Скачков – Максвелл – Петерссон; 3) Глазков – Мамашев; Щегольков – Казионов Дм. – Казионов Ден.; 4) Щербина; Морозов – Анисин – Якубов М.

• «Витязь»: Сапрыкин (Самонов); 1) Воронков – Эронен; Кемпе – Хорак – Афиногенов; 2) Лукин – Давыдов; Солодухин (К) – Кучерявенко – Королев; 3) Буханко – Головков; Макеев – Швец-Роговой – Шитиков; 4) Ежов – Бердюков; Другов – Никулин – Выглазов

• Составы команд по звеньям:

• Сегодня в Подольске в Ледовом дворце «Витязь» пройдет игра регулярного чемпионата КХЛ сезона 2015/16гг. в которой «Витязь» принимает «Сочи». Начинаем онлайн - трансляцию этого матча.

• Добрый день, дорогие друзья, уважаемые болельщики, любители хоккея!