Линейные судьи: Александр Отмахов, Станислав Раминг

• 65:00

2—3

Изменение счета: ОХК Динамо М. 98. Шипов Илья

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Шалунов Максим (Сибирь). В воротах 1. Ерёменко Александр (ОХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Цветков Алексей (ОХК Динамо М). В воротах 31. Беспалов Никита В. (Сибирь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Шумаков Сергей (Сибирь). В воротах 1. Ерёменко Александр (ОХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Горовиков Константин (ОХК Динамо М). В воротах 31. Беспалов Никита В. (Сибирь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Окулов Константин (Сибирь). В воротах 1. Ерёменко Александр (ОХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Шипов Илья (ОХК Динамо М). В воротах 31. Беспалов Никита В. (Сибирь). Гол.

• 22:00

• Статистика матча: Броски: 71-50 ; Броски в створ: 32-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-30 ; Блокированные броски: 13-23 ; Силовые приемы: 11-3 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 6-8

• Статистика овертайма: Броски: 7-5 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:54

• 21:46

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-10 ; Броски в створ: 6-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:42

• 52:52

2—2

Изменение счета: Сибирь. 43. Игнатович Максим ассистенты: 39. Санников Степан

• 40:36

1—2

Изменение счета: ОХК Динамо М. 33. Пестушко Максим ассистенты: 27. Терещенко Алексей, 83. Брюквин Владимир