Линейные судьи: Никита Новиков, Иван Сазонов

ход матчасоставыТОРДРГпо командамPDF
  • 19:25

• -------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 57-28 ; Броски в створ: 33-16 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 40-20 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 13-21 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 10-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-10 ; Броски в створ: 7-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 2-4 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 6-6

2—1

Изменение счета: Торпедо НН. 16. Даугавиньш Каспарс ассистенты: 42. Сёмин Дмитрий

1—1

Изменение счета: Торпедо НН. 11. Мозер Евгений ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс

• 17:41

0—1

Изменение счета: Динамо Р. 25. Джериньш Андрис ассистенты: 13. Скворцов Гунарс, 58. Галвиньш Гунтис