• K Главные судьи: Денис Бондарь, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Никита Новиков, Александр Садовников

ход матча составыНХК СЮЛ по командам
  • 21:22

• Статистика матча: Броски: 67-57 ; Броски в створ: 41-34 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 27-34 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 14-11 ; Фол против игрока: 7-5 ; Штраф: 10-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 33-14 ; Броски в створ: 18-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 11-12 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 7-1 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-8

• 21:22

• 59:56

Замена вратаря. Нефтехимик: 35. Судницин Александр. Салават Юлаев: 1. Сведберг Никлас.

• 59:56

2—4

Изменение счета: Салават Юлаев. 90. Лазарев Антон ассистенты: 57. Гончаров Максим

В меньшинстве. В пустые ворота.

• 59:45

Удаление. Салават Юлаев.  23. Макаров Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

• 58:51

Замена вратаря. Нефтехимик: без вратаря. Салават Юлаев: 1. Сведберг Никлас.

• 58:51

Таймаут. Нефтехимик.

• Нефтехимик в полном составе

• 58:32

2—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 27. Григоренко Игорь ассистенты: 67. Умарк Линус

• 39:56

Удаление. Салават Юлаев.  18. Лепистё Сами 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

2—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 16. Майоров Максим ассистенты: 33. Бодров Денис, 70. Хартикайнен Тему

• 14:23

2—1

Изменение счета: Нефтехимик. 42. Секстон Дэн ассистенты: 70. Миловзоров Егор, 71. Полыгалов Игорь

• 11:00

1—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 92. Арзамасцев Захар ассистенты: 67. Умарк Линус

• 05:51

1—0

Изменение счета: Нефтехимик. 20. Таффе Джефф ассистенты: 11. Жуков Михаил, 90. Квапил Марек

• 05:19

Удаление. Салават Юлаев.  19. Логинов Александр 2 мин. Задержка руками

• 19:05

35. Судницин Александр (Нефтехимик).
    1. Сведберг Никлас (Салават Юлаев).

• 19:00

• Команда Б: Сведберг; Логинов – Лепистё, Умарк – Энгквист – Григоренко И. (к); Хрипунов – Воробьев, Лисин – Макаров – Хлыстов; Бодров – Арзамасцев, Сапрыкин – Соин – Лазарев; Гончаров – Вишневский, Майоров – Прохоркин – Хартикайнен;

• Команда А: Судницин; Сергеев – Рясенский, Секстон – Полыгалов – Миловзоров; Лямин – Бондарев, Квапил – Таффе – Жуков; Кузьмин - Щитов (к), Волков – Якимов – Григоренко Е.; Брынцев, Китаров – Куликов – Здунов; Порядин;

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн - трансляцию матча между командами "Нефтехимик" г. Нижнекамск - "Салават Юлаев" г. Уфа.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!