• KГлавные судьи: Евгений Гамалей, Эдуард Ибатулин
    Линейные судьи: Антон Понамаренко, Александр Сысуев

ход матчасоставыЛАДЛОКпо командамPDF
  • 21:32

• Статистика матча: Броски: 36-70 ; Броски в створ: 17-33 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 29-25 ; Блокированные броски: 17-4 ; Силовые приемы: 12-11 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 14-12

• 65:00

2—3

Изменение счета: Локомотив. 90. Локтионов Андрей

• 21:32

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Белоусов Георгий (Лада). В воротах 30. Мурыгин Алексей (Локомотив). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Локтионов Андрей (Локомотив). В воротах 31. Масальскис Эдгарс (Лада). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Шенфельд Антон (Лада). В воротах 30. Мурыгин Алексей (Локомотив). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 54. Мосалёв Денис (Локомотив). В воротах 31. Масальскис Эдгарс (Лада). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Филатов Никита (Лада). В воротах 30. Мурыгин Алексей (Локомотив). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Козун Брэндон (Локомотив). В воротах 31. Масальскис Эдгарс (Лада). Вратарь.

• 21:30

• Статистика овертайма: Броски: 1-7 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:23

• 64 мин

Галимов повозил шайбу вокруг ворот ЛАДЫ...бросил с разворота - мимо

• 63 мин

Снова и снова гости напрягают голкипера ЛАДЫ - оборона тольяттинцев надежна

• 62 мин

Любушкин от синей из-под защитника опасно пробивал - мимо ворот летит шайба

• 61 мин

Поборолись команды за шайбу в зоне ЛАДЫ - без броска

• 21:17

• Статистика после трех периодов: Броски: 35-63 ; Броски в створ: 17-31 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 29-23 ; Блокированные броски: 16-4 ; Силовые приемы: 12-10 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 14-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-22 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-5 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 3-4 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:14

Два броска подряд по воротам ЛАДЫ - Масальскис надежен

Гости атака два в два...передача на дальнюю - шайба у Масальскиса, а Козун через голкипера влетает в воротах ЛАДЫ

Зрители требуют от ЛАДЫ шайбы...тольяттинцы не прекращают давить на ворота гостей - ЛОКОМОТИВ от обороны

Стремительная контратака ЛАДЫ...передача на пятак...Шенфельд в касание - выручает Мурыгин

ЛАДА в полном составе

Чистов по-центру до ворот ЛАДЫ...бросил с ходу - шайба у Масальскиса

Долго шайба ходила в зоне ЛАДЫ...пара бросков до игроков - ЛОКОМОТИВ начинает из своей зоны

• 51:50

Замена вратаря. Лада: 31. Масальскис Эдгарс. Локомотив: 30. Мурыгин Алексей.

• 51:50

Удаление. Лада.  15. Костромитин Дмитрий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 51:15

Замена вратаря. Лада: 31. Масальскис Эдгарс. Локомотив: без вратаря.

Комаров поборолся у ворот гостей...вытаскивает шайбу на пятак - бросить не получается

• 20:44

• Статистика после двух периодов: Броски: 24-41 ; Броски в створ: 10-18 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 19-18 ; Блокированные броски: 12-2 ; Силовые приемы: 9-6 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 12-10

Удаление. Лада.  70. Корягин Глеб 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Опасный наброс на ворота гостей в исполнении Гуркина - с трудом справляется с шайбой Мурыгин

ЛАДА старается перевести борьбу в зону гостей - чаще с шайбой ЛОКОМОТИВ

Ошиблись в обороне хозяева...Красковский из-за ворот на Апалькова - не успевает Масальскис откатиться под бросок

• 26:13

1—2

Изменение счета: Локомотив. 40. Апальков Даниил ассистенты: 63. Красковский Павел

Удаление. Лада.  70. Корягин Глеб 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Опасный бросок с острого в пустой угол - успевает в падении откатиться Масальскис к штанге

• 13:34

Удаление. Локомотив.  25. Тальбо Максим 2 мин. Удар клюшкой

• 13:34

Удаление. Лада.  24. Маленьких Владимир 2 мин. Удар клюшкой

Гости быстро закрепились в зоне ЛАДЫ...броска нет, зато обоюдное удаление за драку у ворот

• 12:52

Удаление. Лада.  12. Шенфельд Антон 2 мин. Блокировка

Шайба от ворот к воротам - не охотно команды расстаются с ней и часто возникают силовые конфликты

ЛАДА в зоне гостей...передача на дальнюю...ворота пустые - Бумагин с ходу не попадает в створ

• 08:41

Удаление. Локомотив.  41. Чистов Станислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Два броска подряд по воротам ЛАДЫ - Масальскис на высоте

Продолжают хозяева давить на ворота ЛОКОМОТИВА - с трудом гости выбрасывают шайбу из своей зоны

• 05:21

1—1

Изменение счета: Лада. 29. Бумагин Александр ассистенты: 28. Филатов Никита, 81. Сотниекс Кристапс