• KГлавные судьи: Алексей Белов, Евгений Гамалей
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Глеб Лазарев

ход матчасоставыСОЧКРСпо командамPDF
  • 21:53

• Статистика матча: Броски: 59-59 ; Броски в створ: 40-34 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 34-35 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 18-15 ; Фол против игрока: 3-5 ; Штраф: 20-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-22 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 4-5 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 14-2

• Матч окончен! ХК "Сочи" обыгрывает "Куньлунь Ред Стар" со счетом 3:1! Лучшими игроками встречи признаны Константин Барулин (ХК "Сочи") и Чед Рау ("Куньлунь Ред Стар")!

• 21:53

Еще одна попытка попасть в пустые ворота заканчивается пробросом! Вбрасывание в зоне хозяев.

Бросок по пустым воротам Куньлуня! Рядом со штангой пролетает снаряд!

• 58:52

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Куньлунь РС: без вратаря.

• 58:43

Таймаут. Куньлунь РС.

Бакош! Бросок в дальний угол! Барулину пришлось серьезно потрудиться, чтобы оставить свои ворота в неприкосновенности!

Мянтюля выполнил изящный силовой прием на Падакине перед глазами тренерского штаба ХК Сочи!

По одному выпаду на ворота соперника совершили команды! Сначала Виклунд угрожал воротам Барулина после прохода по правому флангу, затем Максвелл получил возможность отметиться заброшенной шайбой. В обоих эпизодах на высоте были вратари!

О'Делл выиграл силовую борьбу за воротами Макарова, но шайбой овладели гости и начинают атаку на ворота соперника.

ХК Сочи играет в полном составе.

Шайба заметалась на пятачке! Под одним из игроков затерялся снаряд! Арбитры показывают на точку вбрасывания!

Барулин успевает свести щитки после броска Бакоша с близкого расстояния! Практически с пятачка дали пробить Мартину!

• 51:13

Удаление. ХК Сочи.  91. Кузнецов Сергей А. 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 51:13

Удаление. ХК Сочи.  91. Кузнецов Сергей А. 2 мин. Атака в область головы и шеи

Рау исполнил эффектный силовой прием на Мамкине за воротами Константина Барулина.

Бросок Белльмора от синей линии едва не подкорректировал Флери, расположившись перед воротами Барулина!

Куньлунь играет в полном составе.

Максвелл атакует с правого круга вбрасывания - на месте Макаров!

Крикунов после передачи Фантенберга заложил блистательный вираж за воротами Макарова, направил шайбу в ближний угол, но вратарь Куньлуня успел подвести щиток к штанге и не дать сочинцам забросить четвертую шайбу!

• 47:50

Удаление. Куньлунь РС.  11. Салмела Ансси 2 мин. Толчок клюшкой

Барулин! Теперь страж ворот сочинцев проявляет себя, парируя сложный бросок соперника!

Потрясающий момент в меньшинстве имел Толпеко! Отправился Денис на рандеву с Макаровым! Вратарь превосходно действует на последнем рубеже!

• 44:55

Удаление. ХК Сочи.  46. Костицын Андрей 2 мин. Удар клюшкой

О'Делл оказывается на льду в противоборстве с защитником гостей. Арбитры не останавливают встречу.

Опасная передача Рау на пятачок! Нескольких сантиметров не хватает партнеру Чеда, чтобы замкнуть прострел!

Толпеко и Максвелл выкатились против одного защитника Куньлуня! Толпеко не пожадничал и отдал передачу Бену! Максвелл низом пытался перевести шайбу в сетку ворот, но разгадал этот замысел Макаров!

• 21:18

• 21:01

Очень жарко у владений 30-го номера сочинцев! Но выдерживают натиск гостей южане. Перерыв!

• 39:15

Удаление. ХК Сочи.  91. Кузнецов Сергей А. 2 мин. Грубость

Барулин! Еще раз выручает свою команду Константин! Навал на ворота Барулина организовали гости!

Рау пробует сократить разрыв в счете броском от левого круга вбрасывания! И в этом игровом эпизоде Константин играет блестяще!

Салмела низом от синей линии - Барулин щитком парирует бросок!

• 37:32

Удаление. ХК Сочи.  53. Толпеко Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Куча-мала у ворот Барулина! Шайба мечется на пятачке! Добивание! Арбитры останавливают встречу!

Толпеко! Еще один момент у Дениса для взятия ворот! На этот раз Макаров играет выше всяких похвал! Вбрасывание в зоне гостей.

Игрок Куньлуня едва не снес Барулина в площади ворот!

Потрясающая игра Захарчука! Иван получил пас от Педана за воротами, выкатился на пятачок и низом послал снаряд в дальний угол! 3:1!

• 33:52

3—1

Изменение счета: ХК Сочи. 21. Захарчук Иван ассистенты: 73. Педан Руслан

Превосходная комбинация удается южанам! Скачков изящно обыграл Салмелу на правом фланге, прорвался к воротам Макарова, сделал пас на партнера, но шайба летит мимо цели!

Снова возникает блестящий момент у Толпеко! Вышел один на один с вратарем Денис и вновь бесхитростно сыграл в данном эпизоде нападающий хозяев!

Игроки ХК Сочи расставились в зоне соперника. Последовала передача Фантенберга от синей линии на Костицына! Андрей переадресовал шайбу Крикунову, и Илья поражает сетку ворот Макарова с близкого расстояния, выводя свою команду вперед - 2:1!

• 31:35

2—1

Изменение счета: ХК Сочи. 17. Крикунов Илья ассистенты: 46. Костицын Андрей, 6. Фантенберг Оскар

• 30:10

Удаление. Куньлунь РС.  46. Яласваара Янне 2 мин. Задержка клюшки соперника

Два в одного вышли сочинцы! Толпеко с шайбой! Бросок! Прямо во вратаря бросил Денис!

Не проходит пас Игнатушкина на Костицына в завершающей стадии атаки хозяев!

Два опасных броска удаются Куньлуню в течение одной минуты! В одном из эпизодов Барулин неаккуратно сыграл за своими воротами, что едва не привело к заброшенной шайбе!

Бросок Мамашева принимает на себя оборона гостей, но вскоре снаряд снова оказывается у игроков ХК "Сочи".

Яшин посылает шайбу выше ворот Барулина, выполнив бросок с левого фланга!

Серьезно поджали хозяева хоккеистов Куньлуня в их зоне!

Потрясающий момент имели южане! После броска одного из игроков сочинцев шайба устремилась в пустые ворота, и только на ленточке ворот Салмела достает шайбу и отбрасывает ее в сторону от ворот!

• 21:36

Удаление. Куньлунь РС.  18. Мянтюля Туукка 2 мин. Подножка

Скачков убежал в отрыв по левому краю. Только ценой нарушения останавливает Евгения Мянтюля.

Первый бросок во втором периоде остается за гостями. Лахти направлял шайбу в створ ворот, выполнив бросок с левого круга вбрасывания. Барулин ловит шайбу. Вбрасывание в зоне хозяев.

• 20:22

• 20:05

Первый период завершается отменным броском Костицына от синей линии в дальний угол! Но шайба, задев вратаря, отскакивает к борту.

Еще один бросок записывает себе в актив Флери! С правого круга вбрасывания бросал Дамьен! Но и в этом эпизоде Барулин был на высоте!

Флери отмечается броском в створ! Барулин на месте!

Рау ищет адресат для передачи в зоне соперника, находит пасом Салмелу! Щелчок! Не без труда парирует бросок Барулин!

Захарчук атакует со средней дистанции - Макаров отводит угрозу от ворот, отправляя шайбу в угол площадки.

Яласвааре не удалось выполнить силовой прием против Левицкого в средней зоне, не удерживается на ногах и падает спиной на лед. Но вскоре поднимается финн и продолжает игру.

Крикунов атакует правым флангом, смещается в центр, делает бросок! От клюшки соперника шайба попадает в заградительную сетку.

Томилин! Артем выходит на рандеву с Макаровым, но Андрей выходит победителем из этой дуэли! Отличный момент упускают хозяева для взятия ворот!

На сей раз мощный бросок следует от синей линии в исполнении Перетягина! Барулин намертво ловит шайбу. Вбрасывание в зоне хозяев.

Вярн набрасывал на ворота от синей линии - Барулин начеку!

Всего 2 секунды потребовалась гостям, чтобы реализовать большинство! После выигранного вбрасывания снаряд подобрал Вярн и сразу сделал пас под бросок Рау! Чед в одно касание выстрелил по воротам Барулина и застал врасплох Константина! 1:1!

• 11:53

1—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 17. Рау Чед ассистенты: 4. Вярн Макс, 28. Лахти Миика

• 11:51

Удаление. ХК Сочи.  12. Падакин Павел 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Левицкий выполнил отличный бросок, послав шайбу верхом! Макаров сыграл не менее здорово! Вбрасывание в зоне гостей.

Фантенберг сделал неожиданный пас от синей линии на Костицына, расположившегося возле пятачка. Для Андрея эта передача тоже стала неожиданностью. Момент для взятия ворот упущен.

Открывают счет в сегодняшнем поединке сочинцы - 1:0!

• 09:19

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 92. Дельнов Александр ассистенты: 12. Падакин Павел, 23. Мамкин Михаил

Скачков с Захарчуком пытались соорудить комбинацию в зоне соперника, но не получилось закрепиться хозяевам у владений Макарова.

Фантенберг заряжает от синей линии - Пейсти блокирует бросок Оскара, но шайба по-прежнему остается в зоне Куньлуня.

Бросок Дельнова от левого круга вбрасывания - Макаров выбрал правильную позицию. Вбрасывание в зоне гостей.

Педан выехал из-за ворот Макарова, выполнил прострел, но никто из партнеров не откликнулся на передачу Руслана.

Практически нет бросков по воротам одной и другой команды в эти минуты.

Левицкий демонстрирует дриблинг в средней зоне, пробовал убежать на скорости от обороны гостей, но защитник Куньлуня оказывается первым у шайбы.

Игнатушкин оказывается на льду после столкновения с игроком Куньлуня. Арбитры посчитали, что было сыграно в рамках правил.

Первый бросок в створ в сегодняшнем матче на счету Мамашева. Макаров без труда ловит шайбу. Вбрасывание в зоне гостей.

Толпеко пытался вывести на бросок партнера на синей линии. Неточную передачу делает Денис, и шайба выходит из зоны соперника.

Левицкий устремился за шайбой в зону соперника, но первым на шайбе оказался защитник гостей и начал атаку своей команды.

Стартовое вбрасывание остается за гостями.

• 19:31

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
    1. Макаров Андрей О. (Куньлунь РС).

• 19:31

• Предлагаем вашему вниманию стартовые пятерки играющих команд:

• ХК "Сочи": 30 Барулин; 23 Мамкин - 75 Мамашев, 17 Крикунов - 18 Игнатушкин (К) - 46 Костицын.

• "Куньлунь РС": 1 Макаров; 11 Салмела - 46 Яласваара (К), 17 Рау (А) - 28 Лахти - 4 Вярн.

• -

• Мы начинаем текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России по хоккею сезона 2016/17 между командами «Сочи» (г. Сочи) и «Куньлунь Ред Стар» (г. Пекин).