• KГлавные судьи: Павел Комаров, Сергей Морозов
    Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Яков Палей

ход матчасоставыАВТСЕВпо командам
  • 21:20

• Статистика матча: Броски: 81-44 ; Броски в створ: 41-24 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 38-29 ; Блокированные броски: 8-17 ; Силовые приемы: 9-12 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 4-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 33-9 ; Броски в створ: 15-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 1-2 ; Фол против игрока: 3-0 ; Штраф: 0-6

• 21:20

• 59:51

Замена вратаря. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир. Северсталь: 21. Коварж Якуб.

Коварж, сидя на пятой точке, не дает шайбе пройти в ворота

• 59:51

Удаление. Северсталь.  63. Полак Войтех 2 мин. Задержка клюшкой

• 59:11

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Северсталь: 21. Коварж Якуб.

Моня замыкает в упор, в блин Коваржа

Мазур в касание щелкает, Сохатский ловит, это всего второй бросок в створ у гостей в периоде

трехходовку завершает Василевский, мимо ворот

Гареев из-за ворот на Мегалинского, бросок в касание мимо дальней девятки

• 50:09

Таймаут. Северсталь.

накрывает Коварж шайбу после очередного наброса, Чесалина выносят с пятачка защитники

Автомобилист владеет шайбой, но моментов немного возникает у ворот Коваржа

Гареев с пятачка не попал по воротам, атака продолжается, Коварж лег на шайбу, остановив ее не линии ворот

Ковард ловушкой отбивает шайбу, Тичар не попадает по воротам, Чесалин с пятачка пытается "воткнуть" гол, безрезультатно

• 20:46

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 48-35 ; Броски в створ: 26-21 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 27-20 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 8-10 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-6

• 20:29

• 39:51

Удаление. Северсталь.  48. Магогин Игорь 2 мин. Подножка

вновь умелая контратака гостей приводит к голу, Монахов бросил низом в ближний угол, Сохатский пропустил

• 39:07

2—4

Изменение счета: Северсталь. 74. Монахов Сергей ассистенты: 4. Уилсон Клэй

контратака Северстали, Трунев завершает броском в касание в ближний угол, Сохатский играет ловушкой

шайба долго ходила по зоне гостей, затем Кагарлицкий вывез ее, дав возможность своим поменяться, заодно бросил по воротам

поменялась ситуация и уже Авто вынужден выбрасывать шайбу из своей зоны

прижали хозяева к воротам Северсталь, гости отчаянно отбиваются, проброс

Хохлов набросил от синей, шайба рикошетит и проходит рядом с воротами

контратака Авто, Тичар скиыдвает Симакову на правый фланг, щелчок в касание, спасает Коварж

бросок Кивисте, шайба попадает в Коукала, с трудом форвард Авто покидает лед

проброс у Северстали

атака хозяев, Тичар попадает в офсайд

атака Авто в меньшинстве, спасает Коварж

Моня на убойной позиции, попадает в Коваржа, ответная атака, дело до броска не дошло и пошла обратно к воротам гостей шайба, но Мегалинский успел нарушить правила

• 30:13

Удаление. Автомобилист.  77. Мегалинский Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

пожар на пятачке Северстали, несколько раз добивают шайбу хозяева, но мимо ворот, молниеносная контратака и точный бросок Трунева выводит череповчан вперед

• 28:59

• 28:59

2—3

Изменение счета: Северсталь. 81. Трунёв Максим ассистенты: 28. Вовченко Даниил, 15. Трубачёв Юрий

Ситников на скорости прошел к воротам, бросок отбивает Устинский, шайба остается у гостей, мощнейший бросок Евсеенкова, шайба попадает в девятку

• 28:31

2—2

Изменение счета: Северсталь. 7. Евсеенков Александр ассистенты: 5. Стасенко Николай, 25. Ситников Виталий

• 28:01

Удаление. Автомобилист.  14. Симаков Алексей 2 мин. Подножка

Андерсен снимает шайбу с крюка у Карлина, но атака гостей идет дальше, бросок с острого угла, Устинский ловит

Тимашов попадает в соперника, продолжается атака, Моня замыкает передачу, Коварж спасает

Мазур накидывает на пятачок, Полак подставляет клюшку, шайба прошла чуть выше перекладины

Гареев перехватил шайбу в средней зоне, прошел к воротам, щелкнул мимо дальнего угла

Гареев прошел за воротами, скинул Тимашову, бросок в касание рядом с дальней штангой

шайба ходит по зоне Авто, броска нет

• 19:52

• 19:35

• 18:54

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 47. Бухтеле Ян ассистенты: 93. Василевский Алексей

Андерсен замыкает с пятачка, шайба не пошла в створ

• 17:07

Удаление. Северсталь.  81. Трунёв Максим 2 мин. Направление осколков льда в лицо вратаря

пас на пятачок, Магогин не смог замкнуть

Коукал из-за ворот на пятачок Симакову, бросок в касание, шайба летит мимо дальней девятки

еще одна возможность у гостей, Монахов протащил шайбу на пятачок, Казаковцев добил, Устинский остановил снаряд на ленточке ворот

продолжилась атака Северстали, не успели хозяева перестроиться и распечатали Устинского

• 14:37

1—1

Изменение счета: Северсталь. 28. Вовченко Даниил ассистенты: 15. Трубачёв Юрий, 81. Трунёв Максим

Устинский немного потерял ворота, бросок, Андерсен сыграл за вратаря

Ситников скидывает Мазуру, щелчок от борта, Устинский справляется

трехходовка Бухтеле-Чесалин-Тичар, словенский нападающий Авто переложил шайбу под неудобную руку, бросил, Коварж спасает

Андерсен из-за ворот скидывает на пятачок, Торченюк не попал по шайбе

Уилсон от синей, попадает в игрока, шайба вылетела за пределы площадки

Василевский в ближний угол, блином отбил Коварж

Василевский мощно от синей, мимо ворот

Симаков ошибается в передаче, шайба выходит из зоны, но тут же возвращается, бросок Голышева, добивание, вратарь отбивает

• 07:19

Удаление. Северсталь.  5. Стасенко Николай 2 мин. Выброс шайбы

Гареев на ударной позиции, кистевой бросок, шайба попадает в плечо Коваржа

с острого угла Тичар, Коварж отбивает за ворота

хозяева обокрали защитников Северстали прямо на их пятачке, шайба чудом не влетела в ворота