14. Щенёв Роман

Линейные судьи:

83. Медведев Алексей

86. Сивов Дмитрий

Статистика матча: Броски: 50-84 ; Броски в створ: 26-46 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 33-27 ; Блокированные броски: 20-17 ; Силовые приемы: 15-6 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 10-10

Статистика 3-го периода: Броски: 12-30 ; Броски в створ: 5-15 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 6-6

Матч окончен! "Локомотив" одерживает волевую победу над ХК "Сочи" со счетом 2:3! Лучшими игроками встречи признаны Вадим Щегольков (ХК "Сочи") и Павел Красковский ("Локомотив")!

Горохов спасает ворота от четвертой заброшенной шайбы!

Ворота сочинцев пустые! Шесть полевых игроков у хозяев сейчас на площадке!

ХК Сочи. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Таймаут. ХК Сочи.

ХК Сочи играет в полном составе.

Бросок в створ Козуна! Прямо в Барулина летит шайба, но контроль над шайбой по-прежнему сохраняют гости.

Удаление. ХК Сочи. 73. Педан Руслан. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Коршков получил болезненное повреждение на пятачке соперника, за что арбитры выписывают Педану малый штраф.

Барулин не сумел остановить шайбу за воротами. После чего снаряд попал к оказавшемуся поблизости Полунину, который тут же сделал передачу на Красковского! Павел без помех поразил пустые ворота ХК Сочи! 2:3!

Время матча

2 3

Изменение счета: Локомотив. 63. Красковский Павел, ассистенты: 99. Полунин Александр, 96. Коршков Егор

Левицкий прорвался по левому флангу и выстрелил из-под защитника с левого круга вбрасывания! Судницин ловит шайбу ловушкой!

Локомотив играет в полном составе.

При попытке Барулина замениться на шестого полевого игрока во время отложенного штрафа один из игроков Локомотива оказался на пути Константина к скамейке и голкипер не смог удержаться на ногах после столкновения.

Удаление. Локомотив. 25. Тальбо Максим. 2 мин. Толчок на борт.

Пашнин низом от синей линии - между коньками Педана пролетает снаряд и уходит в сторону от ворот сочинцев!

Бросок Галимова со средней дистанции накрывает Горохов.

Петерссон уложил на лед Контиолу ложным замахом, бросил верхом! Судницин надежен!

Штраф отбывает Эмиль Галимов (№72).

Удаление. ХК Сочи. 77. Горохов Илья. 2 мин. Подножка.

Удаление. Локомотив. 87. Рафиков Рушан. 2 мин. Блокировка.

Отличный отрезок проводит Мерескин! Сначала заблокировал бросок защитника ярославцев от синей линии, бросившись под шайбу, а затем в противостоянии с ним заработал большинство.

Красковский! Пас вдоль ворот! Безадресной получается передача Павла!

Удаление. ХК Сочи. 49. Максвелл Бен. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Локтионов пытался застать врасплох Барулина, нанеся бросок с острого угла, но Константин успел закрыть ближний угол.

Аверин ошибается при передаче в своей зоне, но первыми к шайбе успевают партнеры Егора. С шайбой остаются гости.

Скачков убегает с Петерссоном на одного защитника железнодорожников, но по ходу развития атаки теряет шайбу Евгений!

Гаврикова оставили одного перед воротами Барулина! Бросок низом Владислава! Надежно играет в этом эпизоде Константин Барулин!

Захарчук! Вдвоем против одного защитника вышли хозяева! Иван не стал делиться шайбой с партнером и сам нанес бросок в дальний угол! Судницин превосходно играет щитком, переводя снаряд в угол площадки!

Многоходовка ярославцев завершилась броском Гаврикова, но Барулин сыграл выше всяких похвал!

Пашнин оказался на пятачке и Михаилу не хватило нескольких сантиметров, чтобы дотянуться до шайбы и направить ее в створ ворот после прострела с правого фланга!

Рафиков бросил с неудобной руки со средней дистанции! В скопление игроков попадает шайба и отскакивает за ворота.

Судницин! Потрясающая игра голкипера! "Мертвую" шайбу вытаскивает Александр! Максвелл, казалось бы, бросал в пустой угол ворот, но Судницин успел переместиться и поймать снаряд ловушкой!

Мощный выстрел Горохова от синей линии - Судницин справляется с броском. Вбрасывание в зоне гостей.

Сочинцы заперли железнодорожников в их зоне, но до опасных бросков дело не дошло.

Удаление. Локомотив. 72. Галимов Эмиль. 2 мин. Блокировка.

Захарчук сделал острую передачу из-за ворот Судницина, но никто из партнеров не откликнулся на пас Ивана!

Мамкин провел эффектный силовой прием против Тальбо в средней зоне!

Левицкий пробует забросить третью шайбу ХК Сочи, но его бросок проходит мимо цели.

Сравнивают счет гости после отличной комбинации, разыгранной первой тройкой нападения гостей! Апальков преобразовал усилия своих партнеров в заброшенную шайбу! 2:2!

Время матча

2 2

Изменение счета: Локомотив. 40. Апальков Даниил, ассистенты: 29. Аверин Егор, 47. Контиола Петри

Коршков бросил в дальний угол со средней дистанции! Барулин кончиком ловушки переводит шайбу в угол площадки!

Снова Барулин в игре! Кронвалл набрасывал на ворота сочинцев, Барулин останавливает шайбу! Вбрасывание в зоне хозяев.

Козун! Едва не сравнял счет Брэндон! Нападающий получил отличный пас от партнера, убрал на паузе защитника и бросил низом! Барулин великолепно сыграл щитком!

Полунин воспользовался ошибкой южан при выходе из зоны и мастерски реализовал выход один на один с голкипером сочинцев! 2:1!

Время матча

2 1

Изменение счета: Локомотив. 99. Полунин Александр, ассистенты: 46. Любушкин Илья

Кронвалл набрасывал от синей линии - Барулин все контролировал и без проблем поймал шайбу!

Небольшая потасовка у владений Барулина! Арбитры разнимают соперников. Вбрасывание в зоне хозяев.

Костицын! Отличный пас на пятачок выполнил Максвелл, но Андрею не удалось подставить клюшку и направить шайбу в створ!

Первая атака во 2-м периоде остается за гостями. Правым флангом атаковали хоккеисты Локомотива, но Барулин сумел отвести угрозу от своих ворот!

Вновь Максвелл оказался на острие атаки! Бен выкатился из-за ворот и нанес бросок! Судницин прижимает шайбу ловушкой!

Максвелл! Играя в меньшинстве, Бен перехватил шайбу в средней зоне и при плотной опеке защитников смог нанести бросок! Судницин был начеку и справился с броском!

Удаление. ХК Сочи. 73. Педан Руслан. 2 мин. Подножка.

Ударуню минуту проводят хозяева! Сначала Захарчук мощным ударом едва не поразил цель! Затем Костицын выскочил на пятачок при добивании шайбы, но Судницин выбрал правильную позицию и отразил шайбу!

Опаснейшим броском отвечают гости! Создалось впечатление у игроков Локомотива, что снаряд побывал в воротах Барулина, но игра продолжается!

Удваивают свое преимущество сочинцы! Расставились в зоне соперника южане, Костицын перевел шайбу с правого борта на Петерссона, который от синей лини сотрясает сетку ворот железнодорожников! 2:0!

Время матча

2 0

Изменение счета: ХК Сочи. 20. Петерссон Андре, ассистенты: 46. Костицын Андрей

Удаление. Локомотив. 46. Любушкин Илья. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Левицкий демонстрирует отличный контроль над шайбой за воротами Судницина и зарабатывает для своей команды большинство. Любушкин отправляется отбывать 2 минуты штрафа.

Гавриков с ходу от синей линии - в заградительную сетку попадает шайба. Вбрасывание в зоне хозяев.

Кронвалл поскальзывается, получая снаряд у чужой синей линии. Стаффан быстро сориентировался и отбросил шайбу в зону соперника, избежав опасной контратаки хозяев.

Ильенко пытался обработать передачу своего партнера по команде. Шайба отскакивает в главного арбитра и ею овладевают хоккеисты ХК Сочи.

Бросок Аверина с левого круга вбрасывания не достигает цели - блокирует выстрел Егора оборона хозяев.

Неточная передача на Падакина с правого фланга атаки - с шайбой гости.

Нападающий Локомотива наносил бросок по воротам южан, но путь шайбе преградил Михаил Мамкин, который мужественно лег под шайбу!

ХК Сочи открывает счет в сегодняшней встрече! Щегольков прорвался к воротам по правому флангу и мощно бросил по воротам Судницина! 1:0!

Время матча

1 0

Изменение счета: ХК Сочи. 27. Щегольков Вадим, ассистенты: 87. Ибрагимов Ринат, 12. Падакин Павел

Кронвалл выстреливает от синей линии! Барулин отбивает перед собой, но защитники выбрасывают шайбу из зоны!

Козун мощно прикладывается по шайбе - мимо ворот!

Активность железнодорожников на первых минутах встречи приводит к удалению Мамашева. В меньшинстве остаются хозяева.

Удаление. ХК Сочи. 75. Мамашев Ренат. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Красковский угрожает воротам сочинцев! Барулин на месте!

Первый опасный момент в матче! Барулин выручает свою команду после броска нападающего Локомотива!

Стартовое вбрасывание остается за гостями.

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
60. Судницин Александр (Локомотив).

Предлагаем вашему вниманию стартовые пятерки играющих команд:

ХК "Сочи": 30 Барулин; 23 Мамкин - 75 Мамашев, 17 Крикунов (К) - 10 Бабинцев - 46 Костицын.

"Локомотив": 60 Судницин; 4 Гавриков - 2 Коледов, 40 Апальков (А) - 47 Контиола - 29 Аверин (А).

-

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!

Мы начинаем текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России по хоккею сезона 2016/17 между командами «Сочи» (г.Сочи) и «Локомотив» (г.Ярославль).

Статистика 1 периода: Броски: 17-27 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 6-3 ; Штраф: 4-2