30. Гашилов Виктор

Линейные судьи:

83. Медведев Алексей

86. Сивов Дмитрий

Статистика матча: Броски: 63-58 ; Броски в створ: 40-36 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 38-30 ; Блокированные броски: 15-15 ; Силовые приемы: 17-9 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 8-4

Время матча

1 0

Изменение счета: ХК Сочи. 46. Костицын Андрей

Окончание серии бросков, определяющих победителя

10

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Тичар Рок (Автомобилист). В воротах 30. Барулин Константин (ХК Сочи). Вратарь.

10

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Костицын Андрей (ХК Сочи). В воротах 50. Сохатский Владимир (Автомобилист). Гол.

00

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Коукал Петр (Автомобилист). В воротах 30. Барулин Константин (ХК Сочи). Вратарь.

00

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Щегольков Вадим (ХК Сочи). В воротах 50. Сохатский Владимир (Автомобилист). Вратарь.

00

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Моня Дмитрий (Автомобилист). В воротах 30. Барулин Константин (ХК Сочи). Вратарь.

00

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Петерссон Андре (ХК Сочи). В воротах 50. Сохатский Владимир (Автомобилист). Вратарь.

Начало серии бросков, определяющих победителя

Статистика овертайма: Броски: 6-5 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

Потрясающий момент не использовал Бухтеле! Ян вышел на рандеву с Барулиным, но в ближнем бою здорово сыграл голкипер ХК Сочи!

Левицкий в окружении 3-х игроков соперника нанес бросок низом - Сохатский отлично играет щитком и следом накрывает шайбу ловушкой.

Барулин справляется броском Кивистё со средней дистанции.

Петерссон с Максвеллом выкатились против одного защитника гостей! Андре решил сам выполнить бросок по воротам, но его настиг соперник и в последний момент накрыл шведа перед воротами Сохатского!

Статистика 3-го периода: Броски: 12-19 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 14-11 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 7-4 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

За 30 секунд до конца третьего периода гости проводят одну из последних атак в этом периоде. Щелчок от левого борта - Барулин без труда ловит шайбу ловушкой!

На сей раз фортуна на стороне Автомобилиста! На пятачке затерялась шайба, и Сохатский упустил ее из виду. Партнеры Владимира удачно поборолись на пятачке и выбросили шайбу в сторону от ворот!

Вновь тревожно у ворот Барулина! И вновь удача на стороне хозяев!

Грубейшая ошибка защитников ХК Сочи! Коукал перехватывает шайбу в зоне южан, выполняет бросок с убойнейшей позиции! Мимо ворот направляет снаряд Петр!

Захарчук продавил оборону гостей и при попытке внести шайбу в сетку ворот Автомобилиста врезался во вратаря. Сохатский приходит в себя и продолжает встречу.

Моня совершил эффектный рейд вдоль правого борта, выехал на ударную позицию и получил болезненный удар! Небольшая пауза в игре. Судьи посчитали, что было сыграно в рамках правил.

Барулин ловушкой забирает шайбу после броска Андерсена! После свистка небольшая потасовка произошла между Гороховым и Коукалом, чей пыл сразу же остудили арбитры.

Мощнейший выстрел Мамашева от синей линии - рядом со штангой!

Максвелл удачно подкараулил отскок шайбы в средней зоне, выехал с шайбой за ворота Сохатского и сделал пас на пятачок! Никто из партнеров Бена не поддержал в этой атаке.

Захарчук! Против одного защитника гостей выкатились Мерескин и Захарчук! Последний получил пас от Александра и пробил с неудобной руки! Сохатский прекрасно сыграл в данном эпизоде, закрыв ближний угол ворот!

Романов на полном ходу врезается в ворота Барулина, пытаясь завершить атаку своей команды!

Скачков пытался замкнуть пас Петерссона из-за ворот, но под плотной опекой защитников находился Евгений и не сумел направить снаряд в сетку ворот. Шайба у Сохатского.

Костицын бросает с кистей с левого круга вбрасывания - шайба летит прямо во вратаря! Вбрасывание в зоне гостей.

Максвелл входит в зону Автомобилиста! Готовится выполнить бросок! Арбитр останавливает встречу - в положение "вне игры" попадает Бен.

Щегольков! Сохатский ошибается при выходе из ворот, чем едва не воспользовался Вадим!

Симаков преодолел оборону сочинцев и пытался завести шайбу в ворота, держа клюшку в одной руке! Не получилось осуществить задуманное Алексею.

Ответная атака Автомобилиста! Бросок со средней дистанции! Шайба от клюшки защитника попадает в заградительную сетку.

Петерссон удачно поборолся за шайбу за воротами гостей, выкатился на ударную позицию и бросил из правого круга вбрасывания! Сохатский на месте!

Василевский получает небольшое повреждение в борьбе с соперником и отправляется на скамейку.

Петерссон! Вновь на острие атаки швед! Смог вырваться из-под опеки защитника, но на последнем рубеже очень надежно играет Сохатский!

Автомобилист играет в полном составе.

Прекрасная игра Сохатского! Петерссон изящно обыграл накоротке соперника бросил, Сохатский шайбу парировал, но снаряд отскакивает прямо на Костицына! Бросок Андрея! Голкипер фиксирует шайбу!

Мамашев решается бросить сам - Сохатский на месте!

Мамашев низом набрасывал на ворота в надежде на подставленную клюшку со стороны партнера, но снаряд устремляется в заградительную сетку. Вбрасывание в зоне гостей.

Удаление. Автомобилист. 34. Турбин Павел. 2 мин. Блокировка.

Бухтеле! Отличный пас из-за ворот получает Ян, бросает в одно касание! Барулин блестяще реагирует на бросок нападающего 2-й тройки нападения!

Щегольков успешно поборолся за шайбу в зоне соперника, но не сумел сохранить контроль, и шайба покидает зону гостей.

Костицыну удался слаломный проход из средней зоны к воротам Сохатского. Обыграв нескольких игроков Автомобилиста, Андрей бросил низом! Вратарь отвел угрозу от своих ворот!

Удаление. Автомобилист. 48. Романов Александр В.. 2 мин. Блокировка.

Дельнов прорвался к воротам гостей по правому флангу. Защитники плотно опекали Александра и не дали ему возможность создать опасный момент у своих ворот.

Шайба после броска Тичара с правого круга вбрасывания попадает в скопление игроков на пятачке и выходит из зоны южан.

Горохов набрасывал на ворота Сохатского, но до Петерссона, расположившегося вблизи ворот, шайба так и не дошла.

Таймаут. Автомобилист.

Бросок с кистей Щеголькова - выше ворот!

Мамкин применяет эффектный силовой прием на Чесалине в средней зоне!

Опасный момент у ворот Барулина! Нескольких сантиметров не хватило игроку гостей, чтобы замкнуть передачу партнера на дальней штанге!

Мамашев мощно выстреливает по воротам Сохатского - Владимир занял правильную позицию в воротах. Вбрасывание в зоне гостей.

Педан ошибается при передаче в своей зоне! С шайбой гости, но после броска нападающего Автомобилиста снаряд проходит мимо дальней штанги!

ХК Сочи играет в полном составе.

Тимашов бросил верхом от синей линии! Барулин отбивает перед собой, но защитники хозяев отбрасывают шайбу с пятачка.

Удаление. ХК Сочи. 75. Мамашев Ренат. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Хоккеисты Автомобилиста отметились серией бросков по воротам Барулина, но серьезной угрозы не носили выстрелы гостей.

Андерсен выполняет бросок со средней дистанции - Барулин эффектно забирает шайбу ловушкой!

Ударный отрезок проводят хозяева! На сей раз Максвелл пробивает по воротам гостей! Мимо ворот летит шайба!

Щегольков пробил в створ - снаряд попадает в плечо Сохатскому.

Сочинцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, шайба досталась Глазкову, который в одно касание бросил по воротам. Мимо!

Петерссон пытался обыграть 2-х защитников Автомобилиста на левом фланге атаке. Чесалин сумел отобрать шайбу и разогнать атаку собственной команды.

Опасный прострел Коукала вдоль ворот Барулина! Но никто из партнеров Петра не откликается на передачу!

Штраф отбывает Андрей Костицын (№46).

Удаление. ХК Сочи. 30. Барулин Константин. 2 мин. Подножка.

Горохов остановил атаку гостей на левом фланге обороны, ворвался в зону соперника и бросил в створ - Сохатский намертво ловит шайбу!

Журавлев мощно бросает из правого круга вбрасывания - Барулин надежен.

Илья Крикунов не по правилам сыграл против Алексея Василевского за воротами гостей.

Удаление. ХК Сочи. 17. Крикунов Илья. 2 мин. Толчок на борт.

Кузнецов набрасывал шайбу на пятачок от синей линии - вратарь гостей контролировал полет шайбы и забирает снаряд ловушкой.

Щелчок Максвелла по центру из средней зоны - голкипер Автомобилиста без труда забирает шайбу. Вбрасывание в зоне гостей.

Скачков с ходу от синей линии - Сохатский успел среагировать на бросок нападающего сочинцев.

Еще один опасный момент мог возникнуть у Тичара, но оборона южан сыграла надежно, не дав Року выполнить бросок по воротам Барулина.

Тичар бросает с правого круга вбрасывания - шайбу принимает на себя защитник хозяев.

Костицын бросил от синей линии - Сохатский сумел свести щитки и отразить бросок Андрея.

Петерссон подхватил шайбу в средней зоне, прорвался по правому флангу, бросил из-под защитника - Сохатский отражает шайбу, переводя ее в угол площадки!

Стартовое вбрасывание остается за хозяевами.

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
50. Сохатский Владимир (Автомобилист).

Предлагаем вашему вниманию стартовые пятерки играющих команд:

ХК "Сочи": 30 Барулин; 73 Педан - 75 Мамашев, 17 Крикунов - 18 Игнатушкин (К) - 46 Костицын.

"Автомобилист": 50 Сохатский; 93 Василевский - 6 Андерсен, 10 Алексеев - 24 Тичар - 22 Чесалин.

-

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!

Мы начинаем текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России по хоккею сезона 2016/17 между командами «Сочи» (г.Сочи) и «Автомобилист» (г.Екатеринбург).

Статистика 1 периода: Броски: 14-22 ; Броски в створ: 10-15 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 14-8 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 6-3 ; Штраф: 6-0

Бросок (В партнёра)
Вбрасывание
Штраф (2 мин)
Вбрасывание
Бросок (В створ)
Вбрасывание

24. Тичар Рок (н) выиграл вбрасывание у 49. Максвелл Бен (н)