• KГлавные судьи: Павел Овчинников, Александр Соин
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Александр Сысуев

ход матчасоставыММГТРКпо командамPDF
  • 21:16

• Статистика матча: Броски: 53-57 ; Броски в створ: 30-33 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 30-22 ; Блокированные броски: 15-10 ; Силовые приемы: 17-14 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-26 ; Броски в створ: 8-13 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 4-6 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 6-2 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:16

• 59:15

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Трактор: без вратаря.

• 59:08

Таймаут. Трактор.

• 59:08

4—3

Изменение счета: Металлург Мг. 4. Ли Крис ассистенты: 28. Сёмин Александр

Панков из-под защитника бросает. Кошечкин отражает бросок щитком.

• 55:48

3—3

Изменение счета: Трактор. 44. Кольцов Кирилл ассистенты: 54. Белов Николай

Бирнер с убойной позиции метил в верхнюю девятку. Кошечкин пытался сыграть блином, но шайба прошла выше ворот.

Коварж на скорости входит в зону, мощно и точно бросает по воротам. Демченко отбивает шайбу перед собой. Тут же на пятаке оказывается Зарипов, добивает, но шайба проходит мимо ворот.

Металлург играет в полном составе.

Передача Шинина на Петрова вдоль синей линии. Петров бросает мощно, но неточно.

• 50:11

Удаление. Металлург Мг.  78. Хабаров Ярослав 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Осала с Калетником пытались убежать в контратаку. Игроки Трактора надежно играют в обороне, сильно ограничивая активной игрой возможности нападающих Металлурга.

От синей линии бросает Бирнер. Кошечкин останавливает игру. Вбрасывание в зоне Металлурга.

Не удается Панкову переиграть Хабарова и бросить по воротам.

Опасный бросок Пола Щехура блокирует Ли и выводит шайбу из зоны защиты своей команды.

Трактор играет в полном составе.

• 41:39

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 28. Сёмин Александр, 51. Береглазов Алексей

• 20:47

• 20:30

• 39:41

Удаление. Трактор.  61. Бирнер Михал 2 мин. Задержка соперника клюшкой

После выигранного Филиппи вбрасывания, шайба оказывается у Зарипова, который наносит бросок с разворота, но не попадает по воротам.

Шолохов наносит бросок по воротам Кошечкина. Вратарь Металлурга видит момент броска и отражает шайбу.

Ли от синей линии бросает. Шайба идет мимо ворот.

Потехин получил пас на синей линии и пытался пройти через двоих защитников Трактора к воротам. Надежно и эффектно играют гости принимая в "коробочку" нападающего Металлурга.

• 29:51

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 4. Ли Крис, 28. Сёмин Александр

Штраф отбывает Александр Черников.

• 29:16

Удаление. Трактор.  94. Демченко Василий 2 мин. Выброс шайбы

• 28:54

Удаление. Трактор.  42. Шаров Александр П. 2 мин. Выброс шайбы

Выигрывают хозяева вбрасывание в зоне Трактора. Мозякин с круга вбрасывания бросает. Демченко останавливает игру.

Зарипов после передачи партнера имел практически стопроцентный момент для взятия ворот. В упор с пятака расстреливал Демченко. Вратарь гостей спасает свою команду!

• 27:18

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 67. Казионов Дмитрий ассистенты: 52. Терещенко Сергей, 62. Осала Оскар

Панков на скорости входит в зону, бросает по воротам. Кошечкин отбивает перед собой. Нет никого из игроков Трактора на добивании.

Четвертая минута второго периода. Трактор постоянно владеет шайбой и наносит броски. Игра проходит в зоне хозяев.

Кольцов атакует, Кошечкин отражает бросок.

Активно начали период гости. Денисов от синей линии бросает, Кошечкин вступает в игру.

• 20:00

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Трактор: 94. Демченко Василий.

• 19:54

• 19:37

• 19:56

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий.

• 19:12

0—2

Изменение счета: Трактор. 38. Щехура Пол

Пропускают игроки Металлурга контратаку гостей. Щехура убегает один на один с вратарем и удваивает счет.

Очень удачно играют гости в меньшинстве, читая передачи игроков первого звена Магнитки.

• 18:08

• 17:09

0—1

Изменение счета: Трактор. 47. Петров Алексей Вл. ассистенты: 16. Шинин Александр, 38. Щехура Пол

Меньше минуты потребовалось гостям для реализации большинства.

• 16:15

Удаление. Металлург Мг.  4. Ли Крис 2 мин. Блокировка

Черников оказывается первым у шайбы после борьбы в углу зоны Металлурга. Наносит бросок из-за ворот. Самсонов останавливает игру.

Якуценя бросает с центра зоны. Самсонов видит момент броска и справляется с атакой.

Из-за ворот Осала выдает пас на пятак, но нет никого из партнеров на добивании.

Встали в зоне игроке первого звена Магнитки. После броска Ли от синей линии Коваржу не удалось подправить шайбу.

• 10:18

Удаление. Трактор.  38. Щехура Пол 2 мин. Подножка

Семин расстреливает в упор. Демченко играет надежно.

Выигранное вбрасывание в зоне Трактора позволило первому звену Металлурга закрепиться в зоне. Мозякин от синей линии бросает, Демченко отражает перед собой. На подборе удачнее играют хозяева, и шайба вновь достается Мозякину. Второй бросок капитана идет мимо ворот.

Белов от синей линии набрасывает шайбу на пятак. Самсонов не видя шайбу из-за игрока Трактора, создающего помеху перед воротам, интуитивно отражает бросок.

Не смог дотянуться до шайбы Филиппи после отличного паса Семина, который выводил Томаша на убойную позицию для броска.

Ли от синей линии бросает. Демченко видит момнет броска и забирает шайбу в ловушку.

Казионов проигрывает вбрасывание в средней зоне. Шайба достается игрокам Трактора. Игорь Мирнов бросает по воротам. Самсонов останавливает игру.

Первый бросок наносит Белов, но попадает в своего игрока без угрозы воротам Самсонова.

Стартовое вбрасывание выиграют хозяева.

• 19:00

30. Самсонов Илья (Металлург Мг).
    94. Демченко Василий (Трактор).

• 19:00

• Трактор: Петров А. - Денисов, Губарев - Щехура - Мирнов; Шинин - Бородкин, Черников - Петров Ю. - Панков; Мамаев - Климонтов, Шолохов - Шаров - Зиновьев

• Металлург: Береглазов - Ли, Осала - Казионов Дм. - Казионов Ден.; Хабаров - Терещенко, Зарипов - Филиппи - Семин; Швырев- Дронов, Потехин - Калетник - Платонов

• Трактор: Демченко, Кольцов - Белов, Бирнер - Пестунов - Якуценя

• Металлург: Самсонов, Бирюков - Антипин, Мозякин - Коварж - Вольский

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию очередную текстовую трансляцию матча КХЛ между командами "Металлург" (Магнитогорск) и "Трактор" (Челябинск).