• KГлавные судьи: Павел Овчинников, Андрей Рогачёв
    Линейные судьи: Эдуард Метальников, Александр Сироткин

ход матчасоставыЛАДКРСпо командамPDF
  • 21:20

• Статистика матча: Броски: 42-46 ; Броски в створ: 19-29 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 23-36 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 13-8 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 16-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-13 ; Броски в створ: 6-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 12-2

• 21:20

• 59:49

Замена вратаря. Лада: без вратаря. Куньлунь РС: 1. Макаров Андрей О..

• 59:41

Замена вратаря. Лада: 33. Ежов Илья. Куньлунь РС: 1. Макаров Андрей О..

2—3

Изменение счета: Куньлунь РС. 4. Вярн Макс ассистенты: 17. Рау Чед, 36. Ярвинен Йоонас

Снова и снова ЛАДА отправляет соперника к воротам за шайбой - много времени гости тратят на вход в зону

Удаление. Куньлунь РС.  16. Виклунд Тобиас 2 мин. Задержка шайбы руками

Три в один контратака КУНЬЛУНЬ - как и в предыдущие разы хромает точность передачи

Филатов один по-краю...бросил со средней с ходу - шайба у голкипера гостей

Не торопятся команды ввязываться в борьбу - стараются не допускать ошибок в своей зоне

Быстрая атака ЛАДЫ вдоль борта...шайба у ворот - успевает накрыть ее Макаров

Филатов поборолся у ворот гостей - роняют нападающего, но судьи молчат

Опасно из-за ворот выводили шайба на пятак ЛАДЫ - не дали бросить с близкого

В средней зоне шайба чаще, чем у ворот команд - осторожничают соперники

Вязкая борьба в зоне гостей - много силовой борьбы на грани фола

Быстрая атака КУНЬЛУНЬ...выход один в один - броска нет, столкновение с голкипером и сдвинуты ворота

• 20:49

• Статистика после двух периодов: Броски: 30-33 ; Броски в створ: 13-24 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 12-27 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 9-4 ; Фол против игрока: 4-1 ; Штраф: 4-18

• 20:27

Ошибка в обороне ЛАДЫ...гости выход один в один - на высоте Ежов

Нервно проходит концовка второго периода...много ошибок в передачах - шайба от ворот к воротам

ЛАДА закрепилась в зоне соперника...два наброса от синей...подставлена клюшка - выручает Макаров

2—1

Изменение счета: Лада. 81. Сотниекс Кристапс ассистенты: 28. Филатов Никита, 29. Бумагин Александр

• 26:10

Удаление. Куньлунь РС.  98. Ин Руди 2 мин. Блокировка

От синей к синей повозили шайбу команды - проблема с входов в чужую зону

Закрепилась ЛАДА в зоне гостей...шайба по-периметру...бросок с близкого - забирает шайбу Макаров

Ахметов убегал один в один - гости фолят, а бросок выше ворот

• 21:28

Удаление. Куньлунь РС.  65. Марцинко Томаш 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Остается шайба у ворот ЛАДЫ...бросок с угла, следом по-центру - выручает голкипер

Гости в зоне ЛАДЫ...бросок с угла с близкого - накрывает шайбу Ежов

• 19:49

• 19:32

Два в один контратака ЛАДЫ..Бумагин сам в обыгрыш - бросить уже не получается

Подержала ЛАДА шайбу в зоне соперника...Белоусов с угла от синей - не проблема для Макарова

ЛАДА не дает гостя даже выйти из зоны - снова и снова борьба у ворот КУНЬЛУНЬ

Три в один контратака КУНЬНУНЬ РС - не точная передача на дальнюю заканчивает атаку

Прижали гостей в их зоне...шайба вдоль борта - бросок мимо ворот

Очень опасно у ворот ЛАДЫ...шайба на пятаке...сутолока - Ежов прижимает ко льду

Хорошо на пятаке поборолся Бумагин - проталкивает шайбу в ворота гостей

• 06:29

1—0

Изменение счета: Лада. 29. Бумагин Александр ассистенты: 28. Филатов Никита, 8. Иванов Андрей А.

Два броска с разных углов по воротам гостей - оба раза выручает голкипер

Ахметов с фланга...бросил с близкого - в игре Макаров

ЛАДА с шайбой в зоне гостей...Маленьких с угла - штанга

Три в один контратака гостей...передача на дальнюю - не получается замкнуть

Первый прицельный бросок по воротам ЛАДЫ...Рау от синей с угла - мимо ворот

В зоне ЛАДЫ у борта поборолись команды - без опасных моментов для голкипера

Вбрасывание за ЛАДОЙ...борьба в зоне гостей - без броска по воротам и шайба уже в зоне хозяев