4653 зрителей
  • KГлавные судьи: Владимир Букин, Александр Сергеев
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыДИНСЛВпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 62-46 ; Броски в створ: 31-25 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 31-33 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 16-10 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-6

• 21:55

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-9 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-13 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 5-2 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4

• 21:55

• 59:30

Удаление. Слован.  7. Дялога Марек 2 мин. Блокировка

• 59:06

Замена вратаря. ОХК Динамо М: без вратаря. Слован: 33. Браст Барри.

• 59:01

Таймаут. ОХК Динамо М.

Обошлось. Помощь оказывают уже на скамейке

Опасный момент. Не может подняться Валски со льда

Не дают покоя игроки "Динамо" вратарю "Слована", но пока безрезультатно. Браст выручает команду

Оказывает врач москвичей помощь и арбитр Сергеев возвращается на поле

Теперь требуется срочная помощь судье. В рефери угодила шайба после броска Кокуёва. Похоже попало чуть выше колена

• 21:18

• 21:01

Уже второй матч себя хорошо проявляет Кузнецов. Кстати, два дня назад Александр забросил свою первую шайбу за "Динамо"

• 38:00

3—4

Изменение счета: ОХК Динамо М. 39. Кузнецов Александр ассистенты: 85. Маклюков Алексей, 51. Подшендялов Артём

Обмениваются неспешными атаками команды

Горячо! Трижды целились москвичи в ворота "Слована". Браст на высоте

Вот на мгновение бы раньше развернулись москвичи и был бы гол

Удивительно, но нет особых скоростей в матче и сумасшедших комбинаций, однако счет на табло говорит сам за себя.

• 31:02

2—4

Изменение счета: Слован. 84. Кундратек Томаш ассистенты: 20. Таффе Джефф

• 27:46

2—3

Изменение счета: ОХК Динамо М. 45. Кокуёв Семён ассистенты: 52. Сопин Алексей, 12. Рыбаков Александр В.

Карсумс шикарно щелкнул, но шайба попала точно в руки Брасту. Если бы забросил, было бы красиво

Не сложилась сегодня игра у Ерёменко

• 22:12

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 40. Лазушин Александр. Слован: 33. Браст Барри.

1—1

Изменение счета: Слован. 7. Дялога Марек ассистенты: 18. Чичу Джонатан, 97. Староста Томаш

А вот теперь шанс у гостей. И шайба в воротах!

• 16:13

Удаление. ОХК Динамо М.  50. Соловьёв Максим 2 мин. Подножка

• 16:13

Удаление. ОХК Динамо М.  19. Кокарев Денис 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 1-е звено: Глинка,Таффе, Чичу- Кундратек,Староста

• Здравствуйте,уважаемые болельщики! Вашу вниманию матч регулярного чемпионата КХЛ между московским "Динамо" и братиславским "Слованом"