• KГлавные судьи: Алексей Раводин, Мартин Франё
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Сергей Шелянин

ход матчасоставыНХККРСпо командам
  • 21:25

• Статистика матча: Броски: 67-80 ; Броски в створ: 34-46 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 23-37 ; Блокированные броски: 15-24 ; Силовые приемы: 12-13 ; Фол против игрока: 6-5 ; Штраф: 12-24

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-38 ; Броски в створ: 10-23 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 11-13 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 1-4 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 6-6

• 21:25

• 59:58

Удаление. Нефтехимик.  31. Колппанен Вилле 2 мин. Грубость

• 59:58

Удаление. Куньлунь РС.  18. Мянтюля Туукка 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 58:30

Замена вратаря. Нефтехимик: 31. Колппанен Вилле. Куньлунь РС: без вратаря.

• Куньлунь РС в полном составе

• 51:22

Удаление. Куньлунь РС.  73. Белльмор Бретт 2 мин. Подножка

• Нефтехимик в полном составе

• 49:16

4—3

Изменение счета: Куньлунь РС. 36. Ярвинен Йоонас ассистенты: 4. Вярн Макс, 18. Мянтюля Туукка

4—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 55. Виделль Линус ассистенты: 81. Коллинз Шон, 93. Юйэнь Зак

• 43:55

Удаление. Куньлунь РС.  73. Белльмор Бретт 2 мин. Удар клюшкой

• 42:58

Удаление. Нефтехимик.  5. Березин Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 33:58

Замена вратаря. Нефтехимик: 31. Колппанен Вилле. Куньлунь РС: 50. Загидулин Артём.

4—0

Изменение счета: Нефтехимик. 17. Куликов Павел ассистенты: 24. Порядин Павел, 55. Фазылзянов Камиль

• 29:05

• 29:05

3—0

Изменение счета: Нефтехимик. 10. Гюнге Рихард ассистенты: 42. Секстон Дэн

• 26:46

Удаление. Нефтехимик.  72. Коньков Сергей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 26:35

2—0

Изменение счета: Нефтехимик. 27. Макаров Константин ассистенты: 33. Макаров Дмитрий, 77. Рясенский Евгений

• 19:00

• Команда Б: Макаров; Мянтюля – Ярвинен, Рау – Лахти – Вярн; Виклунд – Белльмор, Флёри – Коллинз – Виделль; Перетягин – Юйэнь, Перескоков – Марцинко – Яшин; Микулович – Ван, Ся – Величкин – Ин;

• Команда А: Колппанен; Лекомцев – Кинрейд, Секстон – Полыгалов – Гюнге; Сергеев – Рясенский, К. Макаров – Д. Макаров – Григоренко; Щитов – Брынцев, Коньков – Саллинен – Якимов; Березин – Фазылзянов, Здунов – Куликов – Порядин;

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн - трансляцию матча между командами "Нефтехимик" г. Нижнекамск - "Куньлунь Ред Стар" г. Пекин.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!