Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыММГЮГРпо командамPDF
  • 19:26

• Лучшие игроки матча: Коварж - Шарыченков!

• Статистика матча: Броски: 79-48 ; Броски в створ: 37-28 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 41-17 ; Блокированные броски: 10-23 ; Силовые приемы: 13-27 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-10

• Статистика овертайма: Броски: 2-4 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:26

• 62:52

2—3

Изменение счета: Югра. 17. Курьянов Антон ассистенты: 95. Лапенков Евгений

• 63 мин

Оставили одного Курьянова перед воротами и он своего шанса не упустил - 2:3!!!

• 63 мин

Мощно бросает Желдаков, но в створ не попадает!

• 62 мин

Угольников прошел от своих ворот до зоны Металлурга и бросил мимо ворот

• 62 мин

Бирюков набросил на ворота, шайба отлетает от вратаря, но добить не удалось хозяевам!

• 61 мин

Мозякин делает бросок, Панов блокирует

• 19:21

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 77-44 ; Броски в створ: 36-26 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 40-16 ; Блокированные броски: 10-22 ; Силовые приемы: 13-27 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-16 ; Броски в створ: 14-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 15-6 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 1-10 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-4

• Впереди дополнительный период продолжительностью 5 минут или до первой заброшенной шайбы!

• 19:19

• 59:10

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Югра: 39. Шарыченков Александр.

• 59:10

2—2

Изменение счета: Югра. 51. Майоров Константин ассистенты: 66. Варфоломеев Павел

Дважды Металлург выбрасывает шайбу из зоны! Второй раз с пробросом, вбрасывание будет в зоне хозяев за 1:08 до конца периода!

• 58:30

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Югра: без вратаря.

• 58:30

Таймаут. Металлург Мг.

Идут последние 2 минуты периода

Бирюков от синей после передачи Коваржа, от вратаря шайба летит за пределы площадки

Хорошо разыгрывают гости большинство, но с попаданием в створ проблемы...

Горбунов полез из-за ворот на пятак, но бросок заблокировали!

• 54:34

Удаление. Металлург Мг.  3. Швырёв Игорь 2 мин. Блокировка

Людучин в контратаке Югры наносит бросок, рикошет, благо для Кошечкина, что шайба пришла к нему, а не пошла в противоход, в ворота!

Еще одна отличная передача Зарипова на Филиппи, снова Томаш бросает с близкого расстояния без помех - Шарыченков на чеку!!!

Филиппи в средней зоне получает пас на ход от Зарипова, врывается в зону, сближается с воротами и бросает в дальний угол, неточно...

Дм. Казионов бросает в створ ворот Югры, Швырев спешил на добивание, но Шарыченков шанса не предоставил

Калетник бросает прямо в щитки Акмальдинову, который мог убегать 1 в 0, но скорости не хватило

Радулов опасно бросает в дальний угол - Кошечкин блином отражает!!!

Бирюков щелкает от синей низом - кипер гостей играет клюшкой

Ли бросает с дальней дистанции - Шарыченков снова останавливает игру

Терещенко от своей синей наносит бросок в створ!

Филиппи бросает с центра опасно, Потехин добивает с пятачка - браво, Шарыченков!!!

Югра в полном составе

• 47:12

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 25. Зарипов Данис, 28. Сёмин Александр

Сёмин вошел в зону, подождал, отдал Зарипову, стоящему спиной к воротам, Данис с разворота отдает Коваржу, Шарыченков успевает переместиться, но Ян находит брешь в щитках вратаря - 2:1!!!

Шайба влетела в ворота после броска Коваржа! Но тренер Югры взял судейский запрос на положение "вне игры"!

Мозякин не попадает с убойных позиций дважды!!!

От клюшки Валентенко шайба вылетает из зоны!

• 45:41

Удаление. Югра.  13. Угольников Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 45:14

Удаление. Югра.  88. Людучин Роман 2 мин. Бросок клюшки

Дм. Казионов отдает из-за ворот, Швырев готов был замыкать с центра, но не доходит до него шайба!

Медведев не попадает с хорошей позиции

Косов неточно бросает

Не проходит передача Варфоломеева на дальнюю штангу на Лапенкова!!!

• 18:40

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 52-28 ; Броски в створ: 22-20 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 25-10 ; Блокированные броски: 5-17 ; Силовые приемы: 12-17 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-6

• 18:23

Убегают на одного защитника два нападающих Металлурга, Филиппи промедлил с передачей после чего бросил неточно

Никита Хлыстов очень неточно бросает

Вбрасывание в зоне гостей, Филиппи выигрывает, Осала бросает, попадает в соперника

Филиппи бросает - Шарыченков отбивает плечом и фиксирует шайбу!

Сёмин из-под защитника атакует - Шарыченков в игре!

Сёмин с большого замаха бросает, Валентенко блокирует!

Зарипов имел хорошую возможность отличиться!

• 36:59

Удаление. Югра.  26. Панов Константин 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Каким то чудом шайба не влетает в ворота Металлурга!!! Беляев бросал с метра от ворот и попал в щиток Кошечкину, хотя половина ворот были неприкрыты!!!

Калетник, закрывая зону, бросает в сторону ворот

Горбунов блокирует бросок Осалы с убойной позиции!!!

Дыра в обороне гостей, Ли отдает под синюю, Мозякин выходит 1 в 0, бросает - шайба в ловушке у Шарыченкова!!!!!

Медведвев снова бросает, на этот раз Ли блокирует

Медведев опасно бросает с центра - Кошечкин парирует

Потехин передержал шайбу в чужой зоне, в итоге потеря

Зарипов отдает классный пас из-за ворот на Сёмина, бросок которого был весьма опасен, Шарыченков отбивает перед собой, ложится и накрывает на шайбу

Косов вошел, "улитка, сброс на накатившегося Терещенко, мощный бросок с ходу - опасно!!!

Едва вторая шайба не влетает в ворота Металлурга! Людучин был на острие!

Мозякин заряжает с дальней дистанции, до вратаря шайба не доходит!

• 25:18

1—1

Изменение счета: Югра. 51. Майоров Константин

Мозякин допускает потерю в средней зоне, Майоров убегает 1 на 1 с Кошечкиным, бросок в "домик" и шайба в воротах - 1:1!!!

Еще один умопомрачительный пас от Коваржа проходит на Мозякина, как под копирку, от борта на дальнюю штангу, Шарыченков снова на месте!!!

Очередная позиционная атака 4-го звена Металлурга завершается набросом на ворота от борта в исполнении Дениса Казионова, Потехин подставляет клюшку, шайба летит далеко от ворот

• 22:55

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 4. Ли Крис, 10. Мозякин Сергей

Мозякин сбрасывает Ли, бросок с ходу, Шарыченков отбивает, Коварж с пятачка слету переправляет шайбу в ворота - 1:0!!!

Стремительный розыгрыш шайбы, Сёмин получает вблизи ворот, бросок верхом - в шлем Шарыченкову прилетает снаряд!

Ли дотягивается до неточной передачи Зарипова, получается передача вдоль синей Мозякину, который немного сближается с воротами и стреляет - Шарыченков надежен!!!

Осала отдает на круг вбрасывания, Филиппи бросает с ходу в ближний, Шарыченков отбивает!

• 20:50

Удаление. Югра.  41. Орлов Егор Ю. 2 мин. Выброс шайбы

Ли от синей, Варфоломеев подставляет клюшку, шайба летит выше

• 17:48

• 17:31

Выход 2 в 1 на ворота Металлурга, передача вдоль ворот, Сёмин успевает придержать клюшку

Осала входит по центру, отдает Мозякину, бросок верхом в дальний - Шарыченков отбивает ловушкой!

Хлыстов от синей с кистей, Кошечкин реагирует

Горбунова вывели на бросок с хорошей позиции, но точно бросить не удалось

Кошечкин накрывает шайбу после броска Желдакова!

Филиппи завладевает шайбой, посланной Терещенко из своей зоны, благодаря правилу гибридного проброса, но шайба быстро потеряна

Людучин очень опасно бросает низом с района круга вбрасывания - Кошечкин кончиком щитка достает!!!

• 11:56

Удаление. Металлург Мг.  62. Осала Оскар 2 мин. Подножка

Коварж отдает умопомрачительную передачу от борта на дальнюю штангу, которая еще и доходит до Мозякина, Шарыченков успевает переместиться!!!

Позиционная атака 3-го звена заканчивается броском Калетника от синей линии - легкая добыча для вратаря

Опасный выход на ворота Югры, Зарипов делал передачу на дальнюю штангу на Филиппи, защитник ложится и прерывает!!!

Майоров прошел по центру, бросок из-под защитника со входа в зону - Кошечкин сыграл щитком

Момент продолжился, шайба отлетает от Кошечкина в район синей линии на Никиты Хлыстова, следует хлесткий бросок с кистей, рикошетом от Косова шайба проходит в опасной близости от ворот!!!

Радулов опасно бросает от борта!

Филиппи оказался один перед Шарыченковым, бросок в направлении дальнего угла - вратарь дотягивается щитком!!!

Мозякин в средней зоне отдает на ход Коваржу, который едва войдя в зону атаки резко бросает - мимо ворот

И вот уже гости в полном составе играют!

Вторая бригада отметилась одним опасным моментом у ворот Югры!

Первой бригаде большинства Металлурга не удалось даже как следует расположиться в зоне!

• 1:28

Удаление. Югра.  97. Радулов Игорь 2 мин. Удар клюшкой

Варфоломеев блокирует бросок Ли от синей

Бирюков от синей - Шарыченков вступает в игру!

Первый бросок в матче наносит Людучин со входа в зону!

Стартовое вбрасывание за хозяевами!

• 17:00

83. Кошечкин Василий (Металлург Мг).
    39. Шарыченков Александр (Югра).

• 17:00

• Югра: Хлыстов Н. - Гусев, Варфоломеев - Горбунов - Лапенков; Угольников - Романов, Медведев - Курьянов - Радулов; Орлов, Беляев - Майоров - Акмальдинов; Хацей

• Металлург: Береглазов - Ли, Зарипов - Филиппи - Сёмин; Хабаров - Терещенко, Косов - Калетник - Тимкин; Дронов, Потехин - Дм. Казионов - Ден. Казионов; Швырев

• Югра: Шарыченков, Валентентко - Желдаков, Панов - Хлыстов Д. - Людучин

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Антипин, Мозякин - Коварж - Осала

• Металлург же в свою очередь имеет 4 победы кряду, которые были одержаны в домашних матчах!

• Югра в последних двух матчах одержала выездные победы над Салаватом Юлаевым и Трактором!

• Сегодня в гостях у лидера Восточной Конференции команда, входящая на данный момент в зону плей-офф и занимающая 7-е место!

• На прямой текстовой трансляции с очередного матча регулярного чемпионата КХЛ из города Магнитогорска!