4082 зрителей
  • KГлавные судьи: Сергей Гусев, Даниэль Конц
    Линейные судьи: Алексей Михель, Сергей Шелянин

ход матчасоставыДИНДРГпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 63-50 ; Броски в створ: 34-20 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 27-30 ; Блокированные броски: 17-19 ; Силовые приемы: 17-8 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 6-6

• 21:58

• 65:00

2—1

Изменение счета: ОХК Динамо М. 22. Кашпар Лукаш

• 21:58

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 4. Шагг Джастин (Динамо Р). В воротах 40. Лазушин Александр (ОХК Динамо М). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Кашпар Лукаш (ОХК Динамо М). В воротах 36. Седлачек Якуб (Динамо Р). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Дарзиньш Лаурис (Динамо Р). В воротах 40. Лазушин Александр (ОХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Игумнов Иван (ОХК Динамо М). В воротах 36. Седлачек Якуб (Динамо Р). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Мейя Гинтс (Динамо Р). В воротах 40. Лазушин Александр (ОХК Динамо М). Гол.

• 21:54

• Статистика овертайма: Броски: 2-2 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 2-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:49

• 63 мин

Дело движется к буллитам

• 61 мин

Дарзиньш бросал по воротам Лазушина, но чуть выше

• 61 мин

Не смогли команды выявить победителя в основное время и перешли к овертайму

• 21:44

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-15 ; Броски в створ: 13-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 6-3 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 2-4

• 49:25

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 40. Лазушин Александр. Динамо Р: 36. Седлачек Якуб.

Опасно сейчас атаковали рижане. Кто-то из игроков нанес повреждение Еременко и вратарь с помощью врача покидает площадку