• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Денис Наумов
    Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыСПРСОЧпо командамPDF
  • 15:16

• Статистика матча: Броски: 66-47 ; Броски в створ: 40-23 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 28-34 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 13-12 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 18-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-13 ; Броски в створ: 12-3 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4

• 15:16

• 59:20

Замена вратаря. Спартак: 31. Беспалов Никита В.. ХК Сочи: 30. Барулин Константин.

• 59:20

2—5

Изменение счета: ХК Сочи. 12. Падакин Павел ассистенты: 91. Кузнецов Сергей А.

Встали в зоне красно-белые, но до бросков пока дело не доходит

• 57:47

Замена вратаря. Спартак: без вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин.

2—4

Изменение счета: Спартак. 94. Стоа Райан ассистенты: 7. Калинин Дмитрий, 97. Гилрой Мэттью

1—4

Изменение счета: Спартак. 45. Провольнев Владислав ассистенты: 96. Шмелёв Сергей

Удаление. Спартак.  17. Воронин Артём 10 мин. Дисциплинарный штраф

Глазачев с острого угла - Барулин отбивает перед собой, партнеры пытаются добить - безрезультатно

• 27:52

Удаление. Спартак.  45. Провольнев Владислав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Игра идет на встречных курсах

Хёгстрём от синей - Барулин щитком отбивает, Воронин с точки вбрасывания - голкипер надежен

0—4

Изменение счета: ХК Сочи. 21. Захарчук Иван ассистенты: 2. Александров Юрий, 87. Ибрагимов Ринат

Бердников от усов - Барулин надежен

Томилин с разворота - голкипер отбивает перед собой, Морозов подправляет - Беспалов на месте

0—3

Изменение счета: ХК Сочи. 27. Щегольков Вадим ассистенты: 23. Мамкин Михаил, 53. Толпеко Денис

Воронин с пол зоны - шайба в ловушке Барулина

Бобылёв с точки вбрасывания - голкипер играет щитком

Шмелёв от синей - голкипер отбивает перед собой, Никонцев на добивании - Барулин успевает перестроиться

• 5:45

• 5:45

Таймаут. Спартак.

• 5:45

0—2

Изменение счета: ХК Сочи. 75. Мамашев Ренат ассистенты: 19. О'Делл Эрик, 80. Левицкий Игорь

Бердников от синей - шайба в ловушке

Плотников от усов - бросок блокирован

Мамашев от синей - рядом со штангой

Стоа из-под защитника - голкипер ловит

• 2:06

0—1

Изменение счета: ХК Сочи. 27. Щегольков Вадим ассистенты: 16. Томилин Артём, 75. Мамашев Ренат

• Спартак: Глазачев - Стоа - Лещенко; Хёгстрём - Гилрой

• Сочи: Крикунов - Игнатушкин - Падакин; Мамкин - Кузнецов. Левичкий - О'Делл - Гребенщиков; Александров - Ибрагимов. Морозов - Томилин - Захарчук; Дерлюк - Мамашев. Щегольков - Яценко - Толпеко

• Спартак: Глазачев - Стоа - Лещенко; Хёгстрём - Гилрой. Плотников - Воронин - Васильев; Калинин - Дыбленко. Шмелёв - Бердников - Никонцев; Провольнев - Бондарев. Бобылёв - Бобров - Радил; Кириллов - Ли

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня на Малой спортивной арене "Лужники" состоится очередной матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором встречаются команды "Спартак" (Москва) и ХК "Сочи" (Сочи)