• JУниверсальный культурно-спортивный комплекс «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль)
  • KГлавные судьи: Денис Наумов, Иван Фатеев
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыЛОКСЕВпо командам
  • 21:49

• Статистика матча: Броски: 61-40 ; Броски в створ: 32-23 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 24-24 ; Блокированные броски: 6-11 ; Силовые приемы: 21-11 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-17 ; Броски в створ: 5-10 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 6-3 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 4-0

• Лучшие: Козун - Чернов

• 21:49

• 59:31

Замена вратаря. Локомотив: 30. Мурыгин Алексей. Северсталь: 21. Коварж Якуб.

• 59:31

1—4

Изменение счета: Северсталь. 53. Чернов Павел

• 58:57

Таймаут. Северсталь.

• 58:34

Замена вратаря. Локомотив: без вратаря. Северсталь: 21. Коварж Якуб.

Кагарлицкий бросал с убойной позиции и добить могли на отскоке от лицевого борта!

Коршков падая сносит ворота и Коваржа!

Монс с центра зоны точно в угол попал!

• 49:39

1—3

Изменение счета: Северсталь. 32. Монс Евгений ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий, 53. Чернов Павел

Очень хорошее большинство провели гости. Опасные броски и добивания!

Локомотив в полном составе

• 46:28

Удаление. Локомотив.  15. Козун Брэндон 2 мин. Задержка шайбы руками

Мазур сначала попадает в перекладину, а затем Чернов подставил на пятаке под бросок Кагарлицкого!

• 46:09

1—2

Изменение счета: Северсталь. 53. Чернов Павел ассистенты: 8. Мазур Адам, 9. Кагарлицкий Дмитрий

Удаление. Северсталь.  84. Угаров Алексей 2 мин. Задержка клюшкой

Козун удачно играет на добивании! Шайба парашютиком залетает за спину Коваржу!

• 35:40

1—1

Изменение счета: Локомотив. 15. Козун Брэндон ассистенты: 2. Коледов Павел, 47. Контиола Петри

Локомотив забивает гол. И снова видеопросмотр на Арене

Козун пробежал полный круг по зоне гостей и отдал под бросок Рафикову

• 33:45

Удаление. Северсталь.  63. Полак Войтех 2 мин. Задержка руками

• 33:11

Удаление. Локомотив.  33. Пашнин Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Рафиков от синей - выше ворот

• 30:54

Удаление. Северсталь.  24. Карлин Руслан 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Красковский! Выход 1 в 0! Коварж выходит победителем!

Козун очень опасно бросает с кистей из круга вбрасывания!

Локтионов вылезал из-за ворот и бросал с неудобной!

Пашнин убегал практически 1 в 0! Контиола добивает - Коварж!

Магогин щелкает со входа в зону - перекладина!

• 20:22

• 20:05

Коршков бросал с неудобной. Шайба отскочила к Красковскому, но он не смог бросить

Мазур низом от синей бросал. Мурыгин отражает!

• 14:48

Удаление. Локомотив.  47. Контиола Петри 2 мин. Подножка

И снова жарко на пятаке Локомотива. Карлин и Воробьев активны

Положения вне игры не было. Шайба засчитана

Судьи смотрят видео на предмет положения вне игры

Кистевым броском попал в ближнюю девятку!

• 13:13

0—1

Изменение счета: Северсталь. 63. Полак Войтех ассистенты: 8. Мазур Адам, 53. Чернов Павел