Линейные судьи: Пётр Алёшин, Александр Нестеров

ход матчасоставыТРКЛОКпо командамPDF
  • 21:20

• До новых встреч!

• Статистика матча: Броски: 41-73 ; Броски в створ: 27-49 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 21-40 ; Блокированные броски: 12-7 ; Силовые приемы: 10-11 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-32 ; Броски в створ: 8-22 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-13 ; Блокированные броски: 7-0 ; Силовые приемы: 2-2 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 6-4

• 21:20

Козун отдал по диагонали из угла на синюю, Гавриков по воротам-Демченко накрыл.

Кронвалл перевел по синей, Козун с ходу-мимо.

Последние две минуты периода.

Кронвалл от синей низом-вратарь.

• 57:27

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Локомотив: без вратаря.

Удаление. Трактор.  38. Щехура Пол 2 мин. Толчок клюшкой

Кольцов принял на усах, сразу по воротам-вратарь.

Команда Трактор играет в полном составе.

• 47:28

Удаление. Трактор.  38. Щехура Пол 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Апальков обыграл Денисова за воротами, вылез на штангу, бросил из-под Денисова во вратаря.

Пашнин от синей по воротам, рекошет перед воротами но Демченко отбивает блином.

Контиола обострял на пятак, бросил-Демченко на месте.

Демченко фиксирует шайбу после броска Коледова.

Петров обкатил ворота, выкатился на пятак, бросок-вратарь.

• 43:22

Удаление. Локомотив.  87. Рафиков Рушан 2 мин. Грубость

• 43:22

Удаление. Трактор.  28. Якуценя Максим 2 мин. Удар коленом

Коршков со щелчка в дальний-вратарь.

Выход два в один, Петров показал, что будет отдать передачу, сам с неудобной низом пустил шайбу в ворота.

• 41:20

3—0

Изменение счета: Трактор. 18. Петров Юрий А.

Якуценя обыграл трех соперников, бросил по воротам-Мурыгин на месте.

• 20:43

• 20:25

Последняя минута периода.

Черников вошел в зону, с середины по воротам. Вратарь отбил перед собой, защитник отбросил из своей зоны.

Мосалев прицелено бросил в ближний, Демченко закрыл угол.

Обменялись атаками.

Тальбо бросил из-под защитника низом, Демченко хорошо играет щитком.

Быстрый хоккей.

Апальков из средней, Демченко отражает.

Трактор вывели шайбу из зоны не на долго.

Локомотив позиционно атакует.

Губарев провел силовой прием против Манухова в углу площадки.

Губарев из-за линии ворот отдал на синюю, Пеньковский с ходу щелчком по воротам-мимо.

Шаров принял на усах, но Апальков заблокировал бросок.

Локтионов набросил от борта, Картаев перед воротам подставил клюшку-вратарь.

Апальков отдал на ближний пятак, Мосале в ближнем бою не переиграл Демченко.

• 21:54

Удаление. Трактор.  85. Афонасьевский Семён 2 мин. Подножка

Рой отдал от борта в середину, Пестунов с усов по воротам-шайба прошла над плечом Мурыгина.

• 21:25

2—0

Изменение счета: Трактор. 12. Пестунов Дмитрий ассистенты: 41. Рой Дерек

• 19:49

• 19:31

Команда Локомотив играет в полном составе.

Щехура за воротами отдал Пестунову, Дмитрий выкатился к штанге и отправил шайбу над плечом в ближний угол.

• 17:27

1—0

Изменение счета: Трактор. 12. Пестунов Дмитрий ассистенты: 38. Щехура Пол

• 17:05

Удаление. Локомотив.  2. Коледов Павел 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Опасно у ворот гостей, Мурыгин фиксирует шайбу.

Демченко ошибается за воротами, в итоге не успевает вернуться в рамки, Контиола не воспользовался моментом.

Климонтов дважды угрожал воротам-вратарь на месте.

• 14:21

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Локомотив: 30. Мурыгин Алексей.

• 14:21

Удаление. Локомотив.  33. Пашнин Михаил 2 мин. Удар клюшкой

• 13:55

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Локомотив: 30. Мурыгин Алексей.

Кручинин активно пошел в отбор в зоне атаки-перехватил шайбу. Отдал Белову, бросок, добивание Зиновьева-Мурыгин на месте.

Картаев вошел в зону, зарядил верхом-вратарь. Чистов набегал на добивание, Кручинин подобрал первый.

Козун отдал из угла, Тальбо с ходу-не попал в створ.

Пестунов заблокировал бросок Кронвалла.

Шаров набросил-вратарь.

Бросок Манухова от синей-мимо.

Два броска подряд отражает Демченко.

Денисов провел силовой прием против Тальбо.

• 02:06

• 02:06

Удаление. Трактор.  42. Шаров Александр П. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 01:46

После первого вбрасывания Кручинин подобрал шайбу, вошел в зону атаки, бросил-попал в соперника.

• 19:01

94. Демченко Василий (Трактор).
    30. Мурыгин Алексей (Локомотив).

• Стартовый состав команды Локомотив: Мурыгин. Кронвалл-Гавриков; Тальбо-Контиола-Козун.

• Стартовый состав команды Трактор: Демченко. Белов-Бородкин; Кручинин-Щехура-Якуценя.

• Состав команды Локомотив: Мурыгин-Судницин. Кронвалл-Гавриков; Тальбо-Контиола-Козун. Рафиков-Пашнин; Апальков-Кадейкин-Мосалев. Любушкин-Коледов; Чистов-Локтионов-Картаев. Манухов-Ильенко; Полунин-Красковкий-Коршков.

• Состав команды Трактор: Францоуз-Демченко. Белов-Бородкин; Кручинин-Щехура-Якуценя. Кольцов-Денисов; Черников-Петров Ю.-Зиновьев. Шинин-Климонтов; Шаров-Пестунов-Рой. Петров А.; Губарев-Пеньковский-Афонасьевский.

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча "Трактор" - "Локомотив"