• KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Антон Лаврентьев
    Линейные судьи: Павел Бадыль, Артём Савенков

ход матчасоставыНХКСОЧпо командамPDF
  • 19:29

• Статистика матча: Броски: 69-62 ; Броски в створ: 40-35 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 33-23 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 24-13 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 14-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-23 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 7-2 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-4

• 19:29

• 54:45

5—1

Изменение счета: Нефтехимик. 58. Столяров Геннадий ассистенты: 70. Миловзоров Егор

• 43:21

Замена вратаря. Нефтехимик: 31. Колппанен Вилле. ХК Сочи: 30. Барулин Константин.

• 43:21

Удаление. Нефтехимик.  83. Огурцов Дмитрий 2 мин. Подножка

• 42:49

Замена вратаря. Нефтехимик: 31. Колппанен Вилле. ХК Сочи: без вратаря.

3—1

Изменение счета: ХК Сочи. 6. Фантенберг Оскар ассистенты: 23. Мамкин Михаил, 49. Максвелл Бен

• 28:45

Удаление. Нефтехимик.  37. Квартальнов Никита 2 мин. Подножка

• 27:39

3—0

Изменение счета: Нефтехимик. 19. Брюле Жильбер ассистенты: 26. Сергеев Андрей, 42. Секстон Дэн

• 17:00

• Команда Б: Шикин; Фантенберг – Горохов, Скачков – Максвелл – Морозов; Александров – Хомицкий, Крикунов – Игнатушкин – Костицын; Мамкин – Кузнецов, Левицкий – О-Делл – Захарчук; Толпеко – Мерескин – Падакин;

• Команда А: Колппанен; Лямин – Сергеев, Секстон – Брюле – Гюнге; Лекомцев – Огурцов, Столяров – Полыгалов – Миловзоров; Березин – Брынцев, Квартальнов – Куликов – Порядин; Фазылзянов – Кузьмин, Коньков – Якимов – Здунов;

• Предлагаем Вашему вниманию онлайн - трансляцию матча между командами "Нефтехимик" г. Нижнекамск - ХК "Сочи" г. Сочи.