Линейные судьи: Евгений Стрельцов, Иван Сазонов

ход матчасоставыТОРЛОКпо командамPDF
  • 19:27

• -------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 42-47 ; Броски в створ: 22-22 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 33-27 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 16-7 ; Фол против игрока: 6-5 ; Штраф: 14-24

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-14 ; Броски в створ: 4-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 5-2 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 2-14

• 19:27

• 59:29

Замена вратаря. Торпедо НН: без вратаря. Локомотив: 60. Судницин Александр.

• 59:29

Удаление. Локомотив.  27. Кронвалль Стаффан 2 мин. Подножка

• 58:18

Замена вратаря. Торпедо НН: 39. Бирюков Михаил. Локомотив: 60. Судницин Александр.

• Локомотив играет в полном составе.

• Артур Каюмов проследовал на скамейку штрафников в связи с дисциплинарным штрафом партнёра.

1—3

Изменение счета: Локомотив. 25. Тальбо Максим ассистенты: 22. Накладал Якуб, 27. Кронвалль Стаффан

• 24:31

Удаление. Торпедо НН.  33. Воробьёв Кирилл 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 22:00

• 22:00

1—2

Изменение счета: Локомотив. 98. Картаев Владислав ассистенты: 73. Черепанов Никита