Линейные судьи: Николай Куприянов, Роман Шиханов

ход матчасоставыВИТАКБпо командамPDF
  • 19:19

• Лучшие игроки матча: Кемпе - Глухов

• Статистика матча: Броски: 40-57 ; Броски в створ: 24-27 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 24-34 ; Блокированные броски: 13-7 ; Силовые приемы: 10-6 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-24 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 3-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-0

• 19:19

• 59:52

Замена вратаря. Витязь: 40. Сапрыкин Игорь. Ак Барс: без вратаря.

• 58:33

Замена вратаря. Витязь: 40. Сапрыкин Игорь. Ак Барс: 20. Галимов Станислав.

• 58:30

• 58:06

Таймаут. Витязь.

последние две минуты третьего периода

• 55:11

3—2

Изменение счета: Ак Барс. 45. Лазарев Максим ассистенты: 89. Лукоянов Артём, 33. Яруллин Альберт

Удаление. Витязь.  7. Ержабек Якуб 2 мин. Подножка

Головков от синей зарядил в штангу, у Афиногенова добивание не получилось , а Макеев с отскока уже забивал в пустые ворота

• 23:51

3—1

Изменение счета: Витязь. 91. Макеев Алексей ассистенты: 5. Семёнов Алексей А., 61. Афиногенов Максим

Удаление. Витязь.  56. Гимаев Сергей 2 мин. Грубость

Сапрыкин едва выполз из скопления игроков на пятачке, когда Гимаев заваливал Хлыстова

• 17:51

• 17:34

• 18:52

2—1

Изменение счета: Витязь. 20. Кемпе Марио ассистенты: 55. Аалтонен Миро, 15. Хорак Роман

• 17:49

Удаление. Ак Барс.  52. Охтамаа Атте 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

слаломный проход Афиногенова остановился на Галимове, но не без помощи рук Охтамаа

Макеев обокрал защитника на синей линии но Галимов легко отбивает

создают "витязи" несколько моментов, но Галимов сыграл надежно

• 11:40

Удаление. Ак Барс. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Сапрыкин не очень четко, но эффектно взмахнув ловушкой, отражает кистевой бросок Попова

Сапрыкин не очень четко но эффектно взмахнув ловушко

быстрый выход из обороны у хозяев и в суматошной борьбе на пятачке Копейкин пробил Гарлимова

• 10:09

1—1

Изменение счета: Витязь. 25. Копейкин Алексей ассистенты: 20. Кемпе Марио, 55. Аалтонен Миро

с трудом "витязи" доходят до ворот Гарипова

• 1:59

0—1

Изменение счета: Ак Барс. 12. Глухов Михаил ассистенты: 32. Батыршин Рафаэль, 10. Глинкин Антон

• Представляем стартовые пятерки:

• «Ак Барс»: Галимов (Гарипов); 1) Захарчук – Мусин; Варнаков – Малыхин – Обухов; 2) Охтамаа – Яруллин; Секач – Свитов (К) – Азеведо; 3) Токранов – Батыршин; Глинкин – Попов – Глухов; 4) Сидоров – Лазарев; Лукоянов – Хлыстов – Ткачёв.

• «Витязь»: Сапрыкин (Тодыков); 1) Катичев - Ержабек; Копейкин – Аалтонен – Кемпе; 2) Головков – Семенов (К); Макеев – Швец-Роговой – Афиногенов; 3) Лукин – Гимаев; Выглазов – Хорак – Чернов; 4) Воронков - Джиошвили; Цыганов – Яценко – Панков.

• Составы команд по звеньям:

• Сегодня в Подольске в Ледовом дворце «Витязь» пройдет первая в наступившем 2017 году домашняя игра регулярного чемпионата КХЛ сезона 2015/16гг. «Витязь» принимает казанский «Ак Барс».

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!