• KГлавные судьи: Антонин Ержабек, Даниэль Конц
    Линейные судьи: Эдуард Метальников, Александр Сироткин

ход матчасоставыДИНСЮЛпо командамPDF
  • 21:49

• Статистика матча: Броски: 52-47 ; Броски в створ: 29-21 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 30-23 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 28-20 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-21 ; Броски в створ: 10-12 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 13-5 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 6-2

• 21:49

• 58:12

6—2

Изменение счета: ОХК Динамо М. 88. Фёдоров Артём ассистенты: 9. Цветков Алексей

• 57:10

Удаление. Салават Юлаев.  27. Григоренко Игорь 2 мин. Подножка

Не засчитывает судья шайбу заброшенную шайбу динамовцами, так как она был заброшена высоко поднятой клюшкой

• 46:01

Удаление. ОХК Динамо М.  55. Вишневский Дмитрий 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

На высоких скоростях проходит игра

Чуть-чуть карпов не отметился голом. Рядом со штангой была шайба, не много точнее нужно было бить

• 23:17

4—2

Изменение счета: ОХК Динамо М. 22. Кашпар Лукаш ассистенты: 27. Терещенко Алексей, 15. Карсумс Мартиньш

3—2

Изменение счета: ОХК Динамо М. 83. Брюквин Владимир ассистенты: 17. Хиетанен Юусо

Хорошая позиция была у Карсумса, но мимо

• 13:32

Удаление. ОХК Динамо М.  83. Брюквин Владимир 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 13:32

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 40. Лазушин Александр. Салават Юлаев: 1. Сведберг Никлас.

• 13:04

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 40. Лазушин Александр. Салават Юлаев: без вратаря.

Вот такое развитие событий. А тем временем, прошла лишь половина первого периода

• 10:18

• 10:18

2—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 27. Григоренко Игорь ассистенты: 17. Капризов Кирилл, 57. Гончаров Максим А.

Воспользовались гости численным преимуществом

• 08:08

2—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 17. Капризов Кирилл ассистенты: 18. Лепистё Сами, 67. Умарк Линус