• KГлавные судьи: Денис Наумов, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Никита Новиков

ход матчасоставыДМНЮГРпо командамPDF
  • 21:47

• Статистика матча: Броски: 61-33 ; Броски в створ: 37-11 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 38-19 ; Блокированные броски: 7-15 ; Силовые приемы: 8-18 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 13-25

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-15 ; Броски в створ: 14-6 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 14-5 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 3-6 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 6-2

• 21:47

• 54:21

4—1

Изменение счета: Динамо Мн. 2. Готовец Кирилл ассистенты: 74. Костицын Сергей, 88. Ковыршин Евгений

3—1

Изменение счета: Динамо Мн. 92. Граборенко Роман ассистенты: 23. Стась Андрей, 28. Матерухин Александр

• 46:26

2—1

Изменение счета: Динамо Мн. 10. Эллисон Мэтт ассистенты: 9. Петтерссон Фредрик, 21. Палушай Аарон

Атака Югры. Лаланд выручает свою команду.

Гости не смогли закрепиться в зоне минчан. Хозяева организовали контратаку, которая завершилась броском Стася. Шарыченков легко поймал шайбу ловушкой.

• 43:15

Удаление. Динамо Мн.  28. Матерухин Александр 2 мин. Подножка

• 21:13

• 20:56

Югра играет в полном составе.

Очередной голевой момент у Петтерссона. Вратарь гостей не дал себя переиграть и в этот раз.

Плотно и вязко играют у своих ворот гости. Трудно минчанам взломать оборонительные порядки Югры.

Мощный выстрел Граборенко от синей линии. Шарыченков выручил своих партнеров.

Не смогли Динамовцы расположиться в зоне гостей и начинают атаку от своих ворот.

• 36:48

Удаление. Югра.  21. Кулик Евгений 2 мин. Толчок клюшкой

Индивидуальный проход Петтерссона, гроссмейстерская пауза, но завершить атаку взятием ворот не удалось.

Минчане усилили давление на ворота Шарыченкова.

Стремительная атака Динамо. Партнеры снабдили Эллисона отличной передачей в зоне Югры, однако Мэтт не смог переиграть вратаря гостей.

Острая контратака Югры. Хлыстов подключился к действиям партнеров и едва не переправил шайбу в сетку ворот Лаланда.

• 28:15

1—1

Изменение счета: Югра. 69. Двуреченский Никита

Попытка гостей перевести игру в зону Динамо.

Очередной опасный момент у ворот Югры. Защитники гостей в легком замешательстве.

Активную смену проводит тройка Кулакова.

Не удалось хозяевам реализовать численное преимущество.

Серия бросков по воротам гостей. Шарыченков надежен.

• 21:18

Удаление. Югра.  31. Иванов Егор В. 2 мин. Удар клюшкой

• 20:22

• 20:05

Малый штраф отбывает №66 Павел Варфоломеев.