• KГлавные судьи: Евгений Гамалей, Иван Фатеев
    Линейные судьи: Даниил Захаров, Артём Савенков

ход матчасоставыММГСЕВпо командамPDF
  • 21:17

• Статистика матча: Броски: 46-70 ; Броски в створ: 30-46 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 39-25 ; Блокированные броски: 13-7 ; Силовые приемы: 12-12 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-21 ; Броски в створ: 8-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-6 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 5-4 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4

• Лучшие игроки матча: Мозякин - Трунёв!

• 21:17

Осала за 10 секунд до конца бросал с пятачка!

Северсталь в полном составе

Монахов бросает с близкого расстояния, Коварж успевает подставить клюшку!

Идут последние 2 минуты периода

Мозякин не уходит со льда последние 2 минуты!

• 57:20

Удаление. Северсталь.  82. Ежов Денис 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Около минуты катали шайбу, Ли бросил с центра - Смирягин ловит!

• 55:40

Удаление. Северсталь.  7. Евсеенков Александр 2 мин. Подножка

Тимкин хорошо поборолся за щайбу вблизи ворот гостей, но передачу отдал без адресную!

Трубачёв сбрасывает назад Уилсону, щелчок - шайба в ловушке у Самсонова!

Осала убегает 1 на 1 со Смирягиным, вратарь выходит победителем!!!

• 52:27

6—4

Изменение счета: Северсталь. 96. Лапин Сергей ассистенты: 12. Кодола Владислав, 82. Ежов Денис

Бросок со средней дистанции в ближний угол - 6:4!!!

Дронов от синей - мимо

Самсонов справляется с броском с правого края, Трубачёв не сумел добить с пятачка!

Стасенко неточно бросает с острого угла

Сёмин делал передачу в центр, до Осалы не доходит

Выход 3 в 2, Трунёв отдает на острие Трубачёву, несильно, Самсонов успевает переместиться!

После вбрасывания снова опаснейший момент у ворот Металлурга!!!

Вбрасывание в зоне Металлурга, шайба приходит к Самсонову, игра остановлена

Авцин разряжает пушку с дальней дистанции - Самсонов уверенно ловит ловушкой!

Контратака Металлурга, Косов отдает неточный пас на Тимкина

Трунёв из-под защитника опасно бросает низом в дальний угол - Самсонов дотягивается щитком!

Сёмин разобрался на входе в зону с несколькими соперниками, выдал на Филиппи, который сблизился с воротами, бросил - Смирягин на месте!

Денис Казионов со входа в зону бросает - рикошет, мимо

Берестенников выигрывает вбрасывание в зоне Северстали, Хабаров заряжает от синей, Смирягин с трудом парирует!

Филиппи нацелился на ворота, но защитник блокирует бросок!

Минуту отыграли без ворот

• 20:45

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 33-49 ; Броски в створ: 22-33 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 25-19 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 7-8 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 6-6

• 20:28

Для Криса Ли это 200-е очко в КХЛ!!!

• 38:58

6—3

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 4. Ли Крис, 25. Зарипов Данис

Точнейший перевод на противоположный флаг, Мозякин бросает с ходу - 6:3!!! Третий дубль подряд у Сергея!

• 38:43

Удаление. Северсталь.  84. Угаров Алексей 2 мин. Блокировка

Снова острая атака гостей, Трубачёв врывается в зоны, оставляет Трунёву, бросок в ближний - опасно!!!

Не проходит передача Мозякина сквозь пятак на Коваржа!

Северсталь не останавливается на достигнутом, продолжая создавать моменты у ворот Металлурга!!!

• 36:04

5—3

Изменение счета: Северсталь. 81. Трунёв Максим ассистенты: 15. Трубачёв Юрий, 28. Вовченко Даниил

Трунёв с центра атакует, шайба отлетает от Самсонова в конец Хабарову и закатывается в ворота - 5:3!!!

После вбрасывания в зоне Металлурга Вовченко остро атаковал - Самсонов спасает!

• 33:27

5—2

Изменение счета: Северсталь. 4. Уилсон Клэй ассистенты: 24. Карлин Руслан, 82. Ежов Денис

Уилсон броском из-под Антипина добивается успеха - 5:2!!!

И все таки 5:2!!!

Опаснейший момент у ворот Металлурга, чудом шайба не попала в ворота!

Монахов из-под Будкина бросает - неточно

• 31:47

5—1

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 25. Зарипов Данис, 43. Коварж Ян

Три паса через всю площадку, Мозякин с ходу замыкает - 5:1!!!

Кодола вошел по краю, сместился в центр на ударную позицию, бросил выше ворот

Кудако опасно бросает в направлении дальнего угла - рядом со штангой!

• 28:51

4—1

Изменение счета: Металлург Мг. 62. Осала Оскар ассистенты: 41. Филиппи Томаш, 68. Косов Ярослав

Едва вышел Стасенко со скамейки для плохих парней, как Филиппи набросил на клюшку Осале в центр, после касания которой шайба влетает в дальний угол - 4:1!!!

Береглазов от синей с кистей - вратарь в игре

Зарипов бросает после длинной передачи, Смирягин справляется!

Трубачёв выходит со скамейки штрафников и убегает 1 в 0, Ли со спины немного мешал и Самсонов не дал себя переиграть!!!

• 26:46

Удаление. Северсталь.  5. Стасенко Николай 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Антипин бросает с убойной позиции перед воротами, но бросок получается несильным!

Коварж с пятачка замыкал передачу Мозякина, Смрягин выручает команду!

Отлично разыграли, Коварж мог замыкать пустой угол, но предпочел передачу, которая не прошла!!!

• 24:56

Удаление. Северсталь.  15. Трубачёв Юрий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 24:36

3—1

Изменение счета: Северсталь. 8. Мазур Адам ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий, 63. Полак Войтех

Осала едва не совершил перехват, шайба не вышла из зоны, пас Мазуру, бросок с ходу в нижний угол - 3:1!!!

Мазур заряжает от синей - выше ворот

Мазура выводят на бросок, от клюшки Яна Коваржа летит шайба мимо

• 23:20

Удаление. Металлург Мг.  4. Ли Крис 2 мин. Выброс шайбы

• 22:45

Удаление. Металлург Мг.  41. Филиппи Томаш 2 мин. Блокировка

Четвертая тройка Металлурга обостряла в зоне гостей, несколько бросков последовало!

• 20:23

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. Северсталь: 62. Смирягин Роман.

• 20:23

3—0

Изменение счета: Металлург Мг. 41. Филиппи Томаш ассистенты: 28. Сёмин Александр, 51. Береглазов Алексей

Сёмин сбрасывает от борта на центр, Береглазов бросает с ходу, Филиппи блокировали клюшку, но он сумел закатить шайбу в ворота - 3:0!!!

А забивает снова Металлург!

На первых секундах Северсталь проводит атаку, Самсонов вступает в игру!

• 19:48

• 19:31

Сирена застает Металлург в атаке!

Для Криса Ли это 150-я результативная передача в КХЛ!!!

• 18:14

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 77. Казионов Денис ассистенты: 4. Ли Крис, 39. Платонов Денис

Сначала выход 3 в 1 на ворота Металлурга и тут же контратака Металлурга, Казионов выходит 1 в 0 и поражает дальний угол ворот - 2:0!!!

Авцин на скорости преодолевает среднюю зоны, бросает со входа - защитник подставляет клюшку и шайба улетает "в облака"

Коварж Ян своим броском заставляет брата Якуба остановить игру

Умело, через пас гости находят пути в зону Металлурга! Очередной вход, сброс под синюю, Ежов наносит бросок низом - Самсонов на чеку!

Мозякин с правого фланга атакует с кистей - Коварж фиксирует шайбу!

Кагарлицкий с линии ворот бросает очень неточно

Монахов с разворота с центра бросает низом, Самсонов щитком отражает!

Кудако с кистей от синей - неточно

Вовченко и Ежов обстреливают ворота Металлурга!

Уилсон заряжает от синей, Самсонов отбивает перед собой, Тимкин первый на шайбе!

• 11:52

Удаление. Металлург Мг.  41. Филиппи Томаш 2 мин. Подножка

Кодола обострял в одиночку, Самсонов накрывает шайбу!

Позиционная атака Северстали, передача от синей в район дальнего пятачка, но обострить не удается

Без ворот идет игра в последние минуты

• 5:06

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 4. Ли Крис ассистенты: 67. Казионов Дмитрий, 68. Косов Ярослав

Ли точно стреляет от синей - 1:0!!!

Еще одна атака Северстали, броски заблокированы игроками Металлурга!

Сольный проход Трунёва, бросок с пятачка - Самсонов выручает!

Хорошая атака Северстали, пас вдоль ворот, замыкания не последовало

Через пас прошли среднюю зону, Зарипов в завершении отдал неточную передачу на Мозякина, в то время как Сергей был перед пустым углом ворот!

Северсталь провела две позиционные атаки, но до завершающего броска дело не дошло

Стартовое вбрасывание выигрывает Северсталь, но первый опасный момент создают игроки Металлурга - Зарипов наносит бросок в сторону ворот!

• 19:00

30. Самсонов Илья (Металлург Мг).
    21. Коварж Якуб (Северсталь).

• 19:00

• Поздравляем Магнитогорский Металлургический Комбинат с 85 летием! 85 лет назад – 1 февраля 1932 года - домна №1 Магнитогорского металлургического комбината выдала первый чугун. Этот день и стал днем рождения ММК.

• Северсталь: Стасенко - Евсеенков, Вовченко - Трубачёв - Трунёв; Уилсон - Ежов, Монахов - Хацей - Угаров; Хохлов, Лапин - Кодола - Авцин; Карлин

• Металлург: Береглазов - Ли, Осала - Филиппи - Сёмин; Хабаров - Будкин, Косов - Берестенников - Тимкин; Дронов, Платонов - Казионов Дм. - Казионов Ден.; Железков

• Северсталь: Коварж Якуб, Мазур - Кудако, Кагарлицкий - Чернов - Полак

• Металлург: Самсонов, Бирюков - Антипин, Мозякин - Коварж Ян - Зарипов

• Стартовые пятерки команд:

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с матча регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги из города Магнитогорска!