• KГлавные судьи: Сергей Гусев, Павел Комаров
    Линейные судьи: Виктор Томилов, Никита Вилюгин

ход матчасоставыАВТМНКпо командамPDF
  • 21:18

• Статистика матча: Броски: 64-44 ; Броски в створ: 40-28 ; Голы: 7-2 ; Вбрасывания: 39-25 ; Блокированные броски: 3-11 ; Силовые приемы: 9-5 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-18 ; Броски в створ: 13-11 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 13-7 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 4-2 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:18

Ивашов на последней секунде проверил Хакимова, не дрогнул кипер

бросок Титова парирует Лисутин

две минуты до сирены

Хакимов не удержал шайбу, она едва не свалилась в ворота, ответная атака, Лисутин останавливает игру

Изменение счета: Металлург Нк. 50. Михеев Артём

Чистов с пятачка не забил, но удержал шайбу, отдал Михнову и тот распечатал Хакимова

• 46:30

7—1

Изменение счета: Автомобилист. 8. Михнов Алексей ассистенты: 41. Чистов Станислав

Симаков скидывает на пятачок Торченюку, тот переиграл Подъяпольского в ближнем бою

• 45:45

Замена вратаря. Автомобилист: 84. Лисутин Иван. Металлург Нк: 34. Хакимов Рафаэль.

• 45:45

6—1

Изменение счета: Автомобилист. 12. Торченюк Александр ассистенты: 14. Симаков Алексей, 22. Чесалин Евгений

к уже оформившему свой дубль Тичару присоединился Мингалеев, вышедший на пятачок, объехавший вратаря и отправивший шайбу в пустые ворота

• 45:32

5—1

Изменение счета: Автомобилист. 79. Мингалеев Денис ассистенты: 93. Василевский Алексей А.

от синей Мегалинский, отбивает щитком Подъяпольский

пас Тичару на пустой угол, тот в касание расстрелял ворота

• 43:05

4—1

Изменение счета: Автомобилист. 24. Тичар Рок ассистенты: 8. Михнов Алексей, 56. Чайковски Михал

Чистов прострелил на пятачок, замкнул Михнов, но не попал в пустой угол

бросок Чайковски в верхний угол, отбивает вратарь

сразу же момент у ворот гостей, не пошла шайба в створ

• 20:44

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 47-26 ; Броски в створ: 27-17 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 26-18 ; Блокированные броски: 1-9 ; Силовые приемы: 5-3 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-8

• 20:27

Мегалинский на долгом замахе, Коукал открылся, пас, бросок чеха в касание, Михеев блокирует, шайбу улетает за пределы площадки

• 39:47

Удаление. Металлург Нк.  78. Комаристый Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Василевский получает шайбу на свободном льду, бросок, но Подъяпольский прочитал момент и выкатился на него из ворот метра на три

Михнов пошел на ворота и неожиданно отдал передачу, неожиданно даже для Коукала

в контратаке бросает Полищук мимо ворот

щелчок Журавлева телом накрывает Лебедев

много передач на пятачок, но оттуда шайба никак не заходила, затем наброс Коукала от синей результативно подправил Мегалинский

• 34:00

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 77. Мегалинский Дмитрий ассистенты: 15. Голышев Анатолий, 42. Коукал Петр

• 32:37

комбинируют хозяева, но не удается зацепиться за шайбу на патачке

с длиннющей паузой бросает Чистов, вратарь у гостей с железными нервами, выдержал до последнего, не открыл угол

проброс у Металлурга

Михнов против двух защитников, в обыгрыш не пошел, бросок с неудобной мимо дальнего угла ворот

Металлург в полном составе, Андерсен готовится к броску, Скутар еще не успел добежать, чтобы помешать ему, выстрел... Подъяпольский останавливает шайбу

Андерсен от синей с кистей довольно сильно, но не точно

с пятачка замыкает Тичар, щитком спасает вратарь

• 27:30

Удаление. Металлург Нк.  23. Скутар Марк 2 мин. Бросок клюшки

Голышев завершает комбинацию, мимо ворот

Соловьев прострелил на пятачок, от конька защитника Авто шайба едва не зашла в пустой угол

Язьков выезжает на пятачок, Лисутин клюшкой выбивает у него шайбу

много атакуют хозяева, оставлена шайба под бросок Чайковски, отбивает Подъяпольский блином

передача на пятачок, там, забытый всеми Мингалеев, в упор замыкает прострел

• 23:10

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 79. Мингалеев Денис ассистенты: 6. Андерсен Никлас, 21. Губин Олег

Авто атакует в меньшинстве и удерживает шайбу в зоне гостей

выход Соловьева 1 на 1, Лисутин щитком отбивает бросок

• 20:53

Удаление. Автомобилист.  7. Тимашов Николай 2 мин. Удар локтем

• 19:53

• 19:36

Василевский пошел в атаку, бросил в щиток вратаря, тот отбил перед собой прямо на Тичара, форвард не промахнулся

• 18:32

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 24. Тичар Рок ассистенты: 81. Моня Дмитрий, 93. Василевский Алексей А.

Голышев вбрасывает в зоне, Михнов там не смог побороться, контратака, Михеев бросает, Лисутин прижимает шайбу ко льду

Ивашов и Мингалеев мимо ворот, смена

раскатились хозяева, вне игры

после пропущенной Автомобилистом шайбы, активнее выглядят гости

Полищук и Язьков бросают, Лисутин выручает команду

на острие атаки Коукал, отбивает шайбу Подъяпольский

гости встали в зоне Авто и, не выпуская шайбу, разыграли до верного. Замченко с пятачка добил шайбу в верхний угол ворот

• 14:34

0—1

Изменение счета: Металлург Нк. 92. Земченко Игнат ассистенты: 5. Калашников Станислав

• 13:04

Удаление. Автомобилист.  8. Михнов Алексей 2 мин. Удар клюшкой

контролировали шайбу хозяева, но два захода в зону новокузнечан не дали результата

бросок Чайковски, ловит шайбу Подъяпольский

Михнов провел шайбу на пятачок, забить не получилось, Тимашов добил с острого угла, мимо

• 08:42

Удаление. Металлург Нк.  82. Куклев Михаил 2 мин. Удар клюшкой

Щемеров перехватил шайбу на чужой синей, Подъяпольский чуть потерял ворота, но бросок мимо створа

гости закрепились в зоне Авто, бросок Скороходова, Лисутин фиксирует шайбу

Подъяпольский выкатывается к синей линии, чтобы не позволить Чистову догнать шайбу

Семенов замыкает в ближний угол, щитком спасает Лисутин, до этого почти три минуты без бросков

Михнов бросает в Скутара, Василевский по воротам, выручает вратарь

Кивисте на своем пятачке проседает под прессингом и отдает сопернику, но Скороходов не смог воспользоваться этой ошибкой

не стал ничего выдумывать Чесалин, получил пас, вошел в зону и в ближний угол с кистей, ловит Подъяпольский

Полищук входит в зону с щелчком по воротам, ловушкой забирает шайбу Лисутин

хозяева активно начали первое звено имело несколько хороших моментов, но шайба в ворота не пошла