Линейные судьи: Константин Горденко, Станислав Раминг

• Статистика матча: Броски: 19-17 ; Броски в створ: 15-12 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 4-7 ; Штраф: 0-0

• Статистика 2-го периода: Броски: 7-9 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 2-2 ; Штраф: 0-0

• 18:31

• 19:00

Замена вратаря. Дивизион Чернышёва: 31. Бобков Игорь. Дивизион Тарасова: без вратаря.

• 16:01

3—2

Изменение счета: Дивизион Чернышёва. 93. Алтыбармакян Андрей ассистенты: 18. Лепистё Сами, 87. Шалунов Максим

• 15:42

Таймаут. Дивизион Тарасова.

• 15:42

2—2

Изменение счета: Дивизион Чернышёва. 9. Доус Найджел ассистенты: 92. Арзамасцев Захар, 27. Рау Чед

• 14:25

1—2

Изменение счета: Дивизион Тарасова. 15. Козун Брэндон ассистенты: 5. Ержабек Якуб

• 18:16

• 18:12

• 09:17

1—1

Изменение счета: Дивизион Тарасова. 43. Ничушкин Валерий ассистенты: 92. Ожиганов Игорь, 89. Потапов Алексей

• 06:58

1—0

Изменение счета: Дивизион Чернышёва. 87. Шалунов Максим ассистенты: 93. Алтыбармакян Андрей, 92. Арзамасцев Захар