• KГлавные судьи: Александр Соин, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Эдуард Метальников, Александр Сироткин

ход матчасоставыАДМАВГпо командамPDF
  • 19:26

• Статистика матча: Броски: 53-41 ; Броски в створ: 28-23 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 33-37 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 18-6 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-19 ; Броски в створ: 3-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-12 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-0

• 19:26

• 59:45

Таймаут. Авангард.

• 59:39

Замена вратаря. Адмирал: 31. Бобков Игорь. Авангард: без вратаря.

3—3

Изменение счета: Авангард. 62. Хохряков Пётр ассистенты: 13. Лемтюгов Николай, 26. Густафссон Эрик

• 18:45

• 18:28

• 39:36

3—2

Изменение счета: Авангард. 21. Пьянов Валентин ассистенты: 17. Соботка Владимир, 55. Мартынов Егор С.

Последняя минута 2 периода

• 35:03

3—1

Изменение счета: Адмирал. 62. Краснослободцев Вадим ассистенты: 88. Жафяров Дамир, 8. Земчёнок Артём

• 33:22

Удаление. Адмирал.  10. Казаков Максим Д. 2 мин. Блокировка

• 31:51

2—1

Изменение счета: Авангард. 17. Соботка Владимир ассистенты: 37. Пережогин Александр, 13. Лемтюгов Николай

• 31:23

2—0

Изменение счета: Адмирал. 10. Казаков Максим Д. ассистенты: 97. Алексеев Денис В.

1—0

Изменение счета: Адмирал. 22. Барбашев Сергей Д. ассистенты: 19. Ткачёв Владимир Э.

• 17:02

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• На лед приглашаются стартовые пятерки...

• До начала матча 40 мин и команды появляются на предматчевую разминку...

• «Адмирал» (Владивосток): Блум-Бартулис, Краснослободцев-Фисенко-Александров

• «Авангард» (Омская Область): Мартынов-Медведев, Лемтюгов-Соботка-Пережогин

• Итак представляем стартовые составы команд:

• Игры плей-офф всегда отличаются от матчей регулярки и сегодняшний матч обещает быть не менее жарким и захватывающим!

• Первые 2 игры 1/4 стадии плей-офф с Авангардом прошли для моряков в упорной борьбе. Поражение в 1 игре в овертайме 1:2 и долгое противостояние на равных во 2 игре, вселяют уверенность у Адмиральских болельщиков в домашнем успехе команды!

• Последняя игра Адмирала в Подольске с местным Витязем, в регулярке, в которой моряки одержали победу - 3:1, позволили команде с Дальнего Востока закрепиться в зоне плей-офф и с 7 места начать свой поход за Кубком Гагарина...

• «Адмиралу» с большим трудом удалось попасть в восьмерку сильнейших на Востоке и именно благодаря победе над «Авангардом» в Омске в последних матчах регулярки.

• И вот «Адмирал» опять в розыгрыше Кубка Гагарина!!! На этот морякам противостоят Омские ястребы - команда «Авангард»!..

• В сезоне 2015-16, «Адмирал» вышел в стадию плей с 6 места и в 1/4 финала Кубка Гагарина встречался с Новосибирской «Сибирью», где уступил в серии - 1:4.

• В сезоне 2014-15, Адмирал закончил свой Чемпионат на 9 месте, отстав от проходного 8 места на 1 очко и не смог пробиться в заветную восьмерку...

• Матчи с Магнитной для Адмирала проходили в очень упорной борьбе и 3 матча из 5 заканчивались в овертаймах, в одном из которых моряки одержали победу дома - 3:4.

• Первый раз моряки вышли в плей-офф в своем дебютном сезоне 2013-14 с 8 места в Конференции «Восток» и в 1/4 уступили будущему обладателю Кубка Гагарина - Магнитогорскому «Металлургу» в серии матчей -1:4.

• Владивостокский «Адмирал», третий раз в своей не большой истории участвует в стадии плей-офф, розыгрыша Главного трофея Континентальной Хоккейной Лиги - Кубка Гагарина!

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители этой прекрасной игры.