5574 зрителей
  • KГлавные судьи: Иван Фатеев, Константин Оленин
    Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Иван Дедюля

ход матчасоставыБАРТОРпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 47-53 ; Броски в створ: 27-34 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 26-22 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 20-3 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 6-4

• 19:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-18 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 6-1 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-2

• 19:13

• 59:58

Замена вратаря. Барыс: 1. Карлссон Хенрик. Торпедо НН: 40. Галимов Станислав.

• 59:58

4—2

Изменение счета: Барыс. 38. Даллмэн Кевин

Команда Барыс играет в полном составе

• 58:49

Замена вратаря. Барыс: 1. Карлссон Хенрик. Торпедо НН: без вратаря.

2—2

Изменение счета: Торпедо НН. 4. Григорьев Михаил ассистенты: 10. Галузин Владимир

2—1

Изменение счета: Барыс. 44. Диц Даррен ассистенты: 9. Доус Найджел, 38. Даллмэн Кевин

• 5 минут до перерыва

Ошибка Барыса на выходе из своей зоны. Торпедо упускает вернейший шанс выйти вперёд

Перекладина ворот спасает Барыс

• 24:24

1—1

Изменение счета: Торпедо НН. 8. Баранцев Денис ассистенты: 17. Дугин Егор, 14. Еглич Жига