• KГлавные судьи: Эдуард Ибатулин, Антон Кислов
    Линейные судьи: Алексей Майтак, Павел Бадыль

ход матчасоставыСПРАДМпо командамPDF
  • 22:00

• Статистика матча: Броски: 60-42 ; Броски в створ: 35-27 ; Голы: 7-6 ; Вбрасывания: 40-22 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 14-11 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-0

• Статистика овертайма: Броски: 6-0 ; Броски в створ: 4-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 22:00

• 62:03

7—6

Изменение счета: Спартак. 12. Никонцев Анатолий ассистенты: 7. Калинин Дмитрий, 69. Радил Лукаш

Никонцев с точки вбрасывания - голкипер отбивает

Хохлачев по центру - не точно

Лещенко из-под защитника - шайба в ловушке

• 21:57

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-13 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 17-5 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 5-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:54

• 59:59

Замена вратаря. Спартак: 35. Свенссон Маркус. Адмирал: 1. Налимов Иван.

• 59:59

6—6

Изменение счета: Спартак. 70. Пепеляев Алексей

Пепеляев от синей - голкипер отбивает, он же бросает еще раз - гооол!

Лаюнен от усов - голкипер ловит

Встали красно-белые в зоне, пока безрезультатно

• 58:28

Замена вратаря. Спартак: без вратаря. Адмирал: 1. Налимов Иван.

5—6

Изменение счета: Спартак. 94. Стоа Райан ассистенты: 93. Хохлачёв Александр, 27. Лещенко Вячеслав

Изменение счета: Адмирал. 88. Жафяров Дамир

Первая тройка нападения красно-белых убегает в атаку, Лещенко борется на пятаке - голкипер фиксирует шайбу

Земчёнов справа от синей - не точно

Бартулис от синей - бросок блокирован

Максвелл слева - голкипер на месте

• 41:27

4—4

Изменение счета: Адмирал. 23. Александров Виктор Б. ассистенты: 19. Ткачёв Владимир Э., 62. Краснослободцев Вадим

• 21:15

• 20:58

Шайба влетает в ворота Адмирала, но идет видеопросмотр игрового момента... гол засчитан

• 35:31

4—3

Изменение счета: Спартак. 44. Кулик Евгений ассистенты: 10. Мирнов Игорь, 93. Хохлачёв Александр

Бондарев от синей - после рикошета шайба до ворот не доходит

Лещенко на пятаке - голкипер успевает закрыть угол ворот

Бартулис от синей - щитками отражает бросок Беспалов

Сразу несколько опасных моментов удалось создать второй тройке нападения красно-белых у ворот гостей

• 30:29

3—3

Изменение счета: Спартак. 12. Никонцев Анатолий ассистенты: 9. Бондарев Алексей

• 28:54

2—3

Изменение счета: Адмирал. 19. Ткачёв Владимир Э. ассистенты: 8. Земчёнок Артём, 23. Александров Виктор Б.

Полностью перехватили инициативу на площадке гости

Прессингуют гости красно-белых, сразу несколько бросков подряд нанесли по воротам Беспалова - вратарь выстоял

Мнацян от синей - Беспалов отражает бросок щитками

Спартак играет в полном составе

• 20:33

2—2

Изменение счета: Адмирал. 18. Райт Джеймс ассистенты: 24. Блум Джонатон, 55. Саболич Роберт