• KГлавные судьи: Максим Сидоренко, Антонин Ержабек
      Линейные судьи: Иван Дедюля, Павел Бадыль

ход матчасоставыВИТТОРпо командамPDF
    • 21:40

• Статистика матча: Броски: 68-58 ; Броски в створ: 36-31 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 21-27 ; Блокированные броски: 12-18 ; Силовые приемы: 8-7 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-11 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-7 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 2-4 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-4

• лучшие игроки матча - вратари Бирюков и Лисутин

• 21:40

• 59:43

Таймаут. Витязь.

• 59:19

Замена вратаря. Витязь: без вратаря. Торпедо НН: 84. Лисутин Иван.

0—1

Изменение счета: Торпедо НН. 10. Галузин Владимир ассистенты: 70. Медведев Павел С., 23. Сергиенко Юрий

Манкинен опасно атаковал из под Кулемина - Лисутин на коленях, Кулемин в воротах

• 20:19

• 20:02

последняя минута первого периода

обмениваются команды острыми моментами - вратари пока играют надежно в довольно открытой игре