Линейные судьи: Глеб Лазарев, Дмитрий Головлёв

ход матчасоставыКРСТРКпо командамPDF
  • 21:31

• До новых встреч на хоккее!

• Статистика матча: Броски: 61-64 ; Броски в створ: 44-29 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 34-26 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 16-9 ; Время в атаке: 13:14-13:21 ; Штраф: 6-27

• 21:31

• 65:00

2—3

Изменение счета: Трактор. 55. Бэйлен Ник

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Бэйлен Ник (Трактор). В воротах 45. Хелльберг Магнус (Куньлунь РС). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Костицын Андрей (Куньлунь РС). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Кравцов Виталий (Трактор). В воротах 45. Хелльберг Магнус (Куньлунь РС). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Кейн Кори (Куньлунь РС). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Рыбаков Александр В. (Трактор). В воротах 45. Хелльберг Магнус (Куньлунь РС). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Брюле Жильбер (Куньлунь РС). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Гюнге Рихард (Трактор). В воротах 45. Хелльберг Магнус (Куньлунь РС). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Кинрейд Джеффри (Куньлунь РС). В воротах 94. Демченко Василий (Трактор). Вратарь.

• 21:27

• Статистика овертайма: Броски: 6-5 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: 01:40-00:45 ; Штраф: 0-0

• 21:16

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-15 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: 04:26-02:43 ; Штраф: 0-25