Линейные судьи: Алексей Майтак, Александр Захаренков

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде ХК Сочи: Михаил Юньков

• В команде Барыс: Кевин Даллмэн

• 21:56

• Статистика матча: Броски: 51-61 ; Броски в створ: 34-30 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 36-15 ; Блокированные броски: 15-4 ; Силовые приемы: 7-13 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-21 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-3 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 0-3 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:56

Здорово обороняются сочинцы в своей зоне, никак не могут нанести бросок гости

• 58:00

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Барыс: без вратаря.

Вей бросает с ползоны, мимо ворот!

Хомицкий мощно зарядил от синей, рядом с вратарем!

Вей отдает на Семёнова, Максим заряжает от синей, отбивает перед собой Барулин

Гол! Даллмэн набрасывал от синей, Барулин отбивает шайбу, но сыграл на добивании Сен-Пьер - 3:1

• 52:47

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Барыс: 1. Карлссон Хенрик.

• 52:47

3—1

Изменение счета: Барыс. 93. Сен-Пьер Мартен ассистенты: 38. Даллмэн Кевин, 19. Вей Линден

• 51:56

• 51:56

Удаление. ХК Сочи.  93. Шмелёв Сергей 2 мин. Блокировка

Фрэттин бросает с кистей из точки левого круга вбрасывания, Барулин сыграл выше всяких похвал

Хомицкий после вбрасывания бросает от синей, вратарь здорово сыграл ловушкой и зафиксировал шайбу

Воробьев бросает от синей линии, накрывает шайбу Карлссон

Постоянные атаки в исполнении обеих команд, практически без средней зоны играют команды, вратари справляются с бросками

Пушкарёв с партнером выходили 2 в 1, Константин отдал с неудобной на партнера, последний не смог обработать шайбу и завершить бросок

Томилин бросал с правого круга вбрасывания, вратарь на месте

Пушкарев вошел в зону по левому флангу, сходу бросил, выше ворот!

• 21:25

• 21:08

Поджали гости в концовке третьего периода хозяев, здорово обороняются сочинцы

Опасный бросок в касание в исполнении Пушкарёва от синей линии, Барулин на месте!

Южане играют в полном составе

• 35:02

Гол! Убегает Уэллмэн в меньшинстве по левому флангу, бросает с кистей и пробивает вратаря - 3:0!

• 35:02

3—0

Изменение счета: ХК Сочи. 9. Уэллмэн Кейси ассистенты: 81. Коллинз Шон, 5. Йокипакка Юрки

В меньшинстве.

Доус бросает из-под защитника, вновь фиксирует шайбу ловушкой Барулин!

• 34:01

Удаление. ХК Сочи.  78. Иванов Андрей А. 2 мин. Подножка

Гол! Блестящую шайбу забивают хозяева! О Делл отдает из-за ворот с неудобной на Юнькова, Михаил сходу бросает с кистей и пробивает Кудрявцева

• 32:25

2—0

Изменение счета: ХК Сочи. 86. Юньков Михаил ассистенты: 19. О'Делл Эрик

Савченко заряжал от синей, здорово реагирует на бросок Константин и отражает шайбу

Первая половина второго периода остается за гостями, следует бросок за броском, но здорово играет вратарь южан Барулин

Удаление. Барыс.  27. Акользин Павел 2 мин. Грубость

Орехов заряжал от синей линии, отражает щитками шайбу Константин!

Команда Сочи играет в полном составе

Даллмэн мощно заряжает от синей линии, садится на щитки Барулин и фиксирует шайбу!

Расположились гости в зоне южан, Савченко мощно набрасывал на ворота, накрывает шайбу вратарь леопардов Барулин

Пока не удается гостям расположиться в зоне и нанести броски по воротам

• 22:47

Удаление. ХК Сочи.  25. Хомицкий Вадим 2 мин. Блокировка

Не удалось южанам реализовать это численное преимущество, астанчане играют в полном составе

• 20:28

• 20:11

Штраф отбывает №48 Роман Старченко

• 19:33

Удаление. Барыс. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Барыс играет в полном составе

Расположились южане в зоне гостей, первый бросок от синей в этом большинстве от Щитова, отражает вратарь шайбу щитками

• 16:20

Удаление. Барыс.  9. Доус Найджел 2 мин. Подножка

Жайлауов отправлял шайбу из-за ворот на пятак, но здорово сыграл Константин и зафиксировал шайбу ловушкой

Савченко успевает закрыть зону, бросает от синей, шайба прошла рядом с вратарем южан

Липин от синей бросал, мимо ворот летит шайба!

Гол! Юньков подхватывает шайбу за воротами после броска Щитова, после чего сам выкатывается из-за ворот и заносит шайбу в пустой угол - 1:0

После видеопросмотра определено: положения "вне игры" не было - гол засчитан!

Идет видеопросмотр момента на положение "вне игры" по запросу тренерского штаба команды Барыс

• 8:37

Таймаут. Барыс.

• 8:37

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 86. Юньков Михаил ассистенты: 42. Щитов Никита, 19. О'Делл Эрик

Полохов бросал от синей, отражает щитком шайбу вратарь леопардов

Маклюков бросал с правого круга вбрасывания по воротам Барулина, не удалось партнеру подставить клюшку на пятачке

Старченко мощно зарядил от синей линии, мимо ворот

Взятие ворот южанами не засчитано, так как была помеха вратарю

Активно начинают играть команды, Шалапов от синей бросал по воротам, Шмелев ложится под шайбу, шайба не доходит до ворот Барулина

• 19:31

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
    20. Кудрявцев Сергей (Барыс).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Барыс».

• «ХК Сочи»: 25.Хомицкий (К) - 66.Воробьев; 27.Щегольков - 72.Цветков - 37.Лапенков;

• «Барыс»: 7.Семенов (А) - 38.Даллмэн (А); 9.Доус (К) - 19.Вэй - 57.Фрэттин;