• KГлавные судьи: Алексей Белов, Сергей Беляев
    Линейные судьи: Александр Садовников, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыДМНСЮЛпо командамPDF
  • 21:49

• Статистика матча: Броски: 46-31 ; Броски в створ: 27-18 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 30-27 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 13-12 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 6-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-10 ; Броски в створ: 10-5 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 2-4 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-6

• 21:49

• 59:15

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Салават Юлаев: 30. Скривенс Бен.

• 58:48

Замена вратаря. Динамо Мн: 94. Карнаухов Михаил. Салават Юлаев: 30. Скривенс Бен.

• 58:48

Таймаут. Динамо Мн.

• 58:20

• 58:00

2—4

Изменение счета: Динамо Мн. 20. Скилли Джек ассистенты: 73. Знахаренко Дмитрий, 37. Фонтэйн Джастин

• 56:38

1—4

Изменение счета: Динамо Мн. 87. Шарангович Егор

Отличную комбинацию разыграли гости. Федоров завершал атаку своей команды. Карнаухов не дал себя переиграть.

Салават Юлаев играет в полном составе.

Каскад бросков по воротам гостей. Скривенс великолепен.

Штраф №21 Максима Осипова закончился.

• 47:24

Удаление. Салават Юлаев.  57. Гончаров Максим А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 45:31

Удаление. Салават Юлаев.  21. Осипов Максим 2 мин. Удар клюшкой

Атака Динамо и опасный момент у ворот гостей. Скривенс выручает свою команду.

Активно начали третий период минчане.

• 21:13

• 20:56

Игра переместилась в среднюю зону.

Атака Динамо. Бросок Устиненко от синей линии. Скривенс легко зафиксировал шайбу в ловушке.

• 31:57

Удаление. Динамо Мн.  73. Знахаренко Дмитрий 2 мин. Грубость

Минчане перехватили инициативу во втором периоде.

Активизировались динамовцы и создали несколько опасных моментов у ворот Скривенса.

Контратака гостей и бросок Кокарева. Штанга ворот Карнаухова выручает минчан.

Дальний бросок Граньяни. Мимо цели.

• 23:38

Удаление. Салават Юлаев.  57. Гончаров Максим А. 2 мин. Толчок клюшкой

Гости продолжают усиливать давление на ворота минчан.

• 21:24

0—4

Изменение счета: Салават Юлаев. 82. Макаров Игорь С. ассистенты: 9. Лазарев Антон, 21. Осипов Максим

Отличный момент у минчан. Защитники гостей ошиблись в средней зоне. Фонтэйн убежал один на один с вратарем уфимцев, но переиграть Скривенса не смог.

• 20:00

• 20:23

• 20:06

• 19:31

0—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 67. Умарк Линус ассистенты: 70. Хартикайнен Тему, 23. Кемппайнен Йоонас

Опасный момент у ворот гостей. Скривенс выручает свой коллектив.

Совместными усилиями Ковыршин и Кулаков доставили шайбу в зону уфимцева, однако гости быстро вывели шайбу из своей зоны.

Очередная возможность у хозяев сократить разницу в счете.

• 16:38

Удаление. Салават Юлаев.  9. Лазарев Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Серия опасных моментов у ворот Скривенса. Вратарь гостей не дал себя переиграть.

Опасный момент у ворот приезжей команды. Бросок Степанова, добивание Кулакова. Скривенс надежен.

Гости умело играют в меньшинстве.

• 12:36

Удаление. Салават Юлаев.  86. Юньков Михаил 2 мин. Удар клюшкой

Активный игровой отрезок провели гости. Минчане прижались к своим воротам.

Минчане активно прессингуют в зоне гостей.

Атака хозяев. Отличную возможность для взятия ворот приезжей команды упускает Степанов.

• 6:45

0—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 86. Юньков Михаил ассистенты: 88. Фёдоров Артём, 7. Лисин Энвер

Острый ответ гостей. Энрот на месте.

Стремительная контратака минчан. Скилли отправил в прорыв Хаудена, но переиграть Скривенса Куинтон не смог.

• 3:56

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 7. Лисин Энвер ассистенты: 36. Ларсен Филип, 88. Фёдоров Артём

Долго начинает Хенкель атаку своей команды. Гости плотно играют в средней зоне.

Гости активно действуют в меньшинстве. Хозяева никак не могут расположиться в зоне гостей.

Отличная возможность у минчан в начале матча открыть счет.

• 0:26

Удаление. Салават Юлаев.  36. Ларсен Филип 2 мин. Выброс шайбы

• 19:32

1. Энрот Юнас (Динамо Мн).
    30. Скривенс Бен (Салават Юлаев).

• 19:32

• Салават Юлаев: Бен Скривенс; Александр Логинов - Филип Ларсен; Линус Умарк - Йоонас Кемпайнен - Тему Хартикайнен.

• Динамо Минск: Юнас Энрот; Марк-Андре Граньяни - Владимир Денисов; Джек Скилли - Куинтон Хауден - Джастин Фонтэйн.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 30 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Салават Юлаев Уфа.