Линейные судьи: Никита Вилюгин, Александр Сысуев

2—3

Изменение счета: Витязь. 21. Выглазов Никита

• 21:56

• 3 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Выглазов Никита (Витязь). В воротах 33. Фурх Доминик (Авангард). Гол.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Михеев Илья (Авангард). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Рендулич Борна (Витязь). В воротах 33. Фурх Доминик (Авангард). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Манукян Артём (Авангард). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Макеев Алексей (Витязь). В воротах 33. Фурх Доминик (Авангард). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Петерссон Андре (Авангард). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Вратарь.

• 3 — 3

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Пёрселл Тедди (Авангард). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Рендулич Борна (Витязь). В воротах 33. Фурх Доминик (Авангард). Гол.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Пёрселл Тедди (Авангард). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Гол.

• 2 — 2

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Петерссон Андре (Авангард). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Кугрышев Дмитрий (Авангард). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Копейкин Алексей (Витязь). В воротах 33. Фурх Доминик (Авангард). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Кошелев Семён (Авангард). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Макеев Алексей (Витязь). В воротах 33. Фурх Доминик (Авангард). Гол.

• 2 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Никулин Александр (Витязь). В воротах 33. Фурх Доминик (Авангард). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Выглазов Никита (Витязь). В воротах 33. Фурх Доминик (Авангард). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Петерссон Андре (Авангард). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Гол.

• 0 — 1

• 21:45

• Статистика матча: Броски: 100-49 ; Броски в створ: 50-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 43-33 ; Блокированные броски: 10-27 ; Силовые приемы: 6-9 ; Время в атаке: 21:16-10:17 ; Штраф: 20-12

• Статистика овертайма: Броски: 3-6 ; Броски в створ: 1-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:08-01:28 ; Штраф: 2-0

• 21:41

• 63:49

Таймаут. Витязь.

• 63:49

Удаление. Авангард.  90. Чудинов Максим 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 21:33

• Статистика 3-го периода: Броски: 35-14 ; Броски в створ: 18-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 15-13 ; Блокированные броски: 3-10 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: 06:21-03:05 ; Штраф: 2-2

• 21:29

• 59:46

Замена вратаря. Авангард: 33. Фурх Доминик. Витязь: 40. Сапрыкин Игорь.

• 59:46

2—2

Изменение счета: Авангард. 62. Хохряков Пётр ассистенты: 16. Пёрселл Тедди, 82. Медведев Евгений В.

• 58:43

Таймаут. Авангард.

• 58:02

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Витязь: 40. Сапрыкин Игорь.