• KГлавные судьи: Мартин Франё, Константин Оленин
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Александр Отмахов

ход матчасоставыСПРММГпо командамPDF
  • 22:12

• Статистика матча: Броски: 71-57 ; Броски в створ: 39-32 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 34-31 ; Блокированные броски: 10-16 ; Силовые приемы: 16-10 ; Время в атаке: 13:18-13:16 ; Штраф: 6-12

• 22:12

• 65:00

3—2

Изменение счета: Спартак. 8. Трунёв Максим

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Кокарев Денис (Металлург Мг). В воротах 35. Свенссон Маркус (Спартак). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Радил Лукаш (Спартак). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Эллисон Мэтт (Металлург Мг). В воротах 35. Свенссон Маркус (Спартак). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Стоа Райан (Спартак). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 4. Ли Крис (Металлург Мг). В воротах 35. Свенссон Маркус (Спартак). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Воронин Артём (Спартак). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Коварж Ян (Металлург Мг). В воротах 35. Свенссон Маркус (Спартак). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Трунёв Максим (Спартак). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Шенфельд Антон (Металлург Мг). В воротах 35. Свенссон Маркус (Спартак). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Подшендялов Артём (Спартак). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 22:05

• Статистика овертайма: Броски: 6-6 ; Броски в створ: 5-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:42-01:13 ; Штраф: 0-2

• 21:51

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-18 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: 02:56-03:23 ; Штраф: 2-0

• 21:48

Гости в ответ создали сразу два опасных момента у ворот красно-белых, Свенссон выручает

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 18. Кокарев Денис, 43. Коварж Ян

• 33:50

2—1

Изменение счета: Спартак. 18. Дергачёв Александр ассистенты: 70. Пепеляев Алексей, 93. Хохлачёв Александр

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 62. Осала Оскар ассистенты: 55. Шаус Ник, 76. Чибисов Андрей