• KГлавные судьи: Мартин Франё, Виктор Спирин
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Глеб Лазарев

ход матчасоставыСПРЛАДпо командам
  • 21:51

• Статистика матча: Броски: 52-32 ; Броски в створ: 28-18 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 24-31 ; Блокированные броски: 3-16 ; Силовые приемы: 10-17 ; Время в атаке: 08:05-08:55 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-5 ; Броски в створ: 12-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 0-8 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: 03:23-01:57 ; Штраф: 4-6

Удаление. Спартак.  70. Пепеляев Алексей 2 мин. Задержка клюшкой

Радил и Дергачев убегают в атаку, последний не попадает в ворота из выгодной позиции

• 52:10

Удаление. Спартак.  8. Трунёв Максим 2 мин. Задержка клюшкой

Осипов от синей, партнерам на пятаке не удается подставить клюшку

Лада играет в полном составе

Пепеляев по центру - неточно

Лаюнен набрасывает на ворот, Хохлачёв подставляет клюшку на пятаке, после рикошета шайба проходит мимо ворот

3—2

Изменение счета: Лада. 36. Мастрюков Алексей ассистенты: 29. Харпер Шейн, 55. Геноуэй Чарлз

• 37:35

Удаление. Спартак.  27. Лещенко Вячеслав 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 36:35

3—1

Изменение счета: Лада. 14. Ахметов Рафаэль ассистенты: 7. Соин Сергей, 48. Дьяков Кирилл

• 25:46

Замена вратаря. Спартак: 35. Свенссон Маркус. Лада: 35. Иванников Евгений.

• 25:46

Удаление. Лада.  21. Кириллов Алексей 2 мин. Подножка

• 25:30

Замена вратаря. Спартак: без вратаря. Лада: 35. Иванников Евгений.

3—0

Изменение счета: Спартак. 7. Калинин Дмитрий ассистенты: 27. Лещенко Вячеслав, 69. Радил Лукаш

1—0

Изменение счета: Спартак. 55. Подшендялов Артём ассистенты: 18. Дергачёв Александр, 47. Лаюнен Вилле

• Спартак: Лещенко - Стоа - Радил; Калинин - Кулик

• Металлург: Капустин - Новотны - Харпер; Воробьев - Геноуэй. Белоусов - Зернов - Бабенко; Дьяков - Ежов. Нестеров - Соин - Ахметов; Костромитин - Кириллов. Валуйский - Мастрюков - Бочаров; Моренец - Стрельцов

• Спартак: Лещенко - Стоа - Радил; Калинин - Кулик. Подшендялов - Дергачёв - Хохлачев; Осипов - Пепеляев. Никонцев - Воронин - Трунёв; Лаюнен - Провольнев. Кузнецов - Черных - Бобров; Юдин - Талалуев

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня на арене "ВТБ Ледовый дворец" состоится очередной матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором "Спартак" (Москва) встретится с командой "Лада" (Тольятти)