• KГлавные судьи: Артур Кулёв, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Василий Семечков, Максим Битюков

ход матчасоставыВИТНХКпо командамPDF
  • 22:11

• Статистика матча: Броски: 78-70 ; Броски в створ: 51-39 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 35-36 ; Блокированные броски: 16-10 ; Силовые приемы: 10-11 ; Время в атаке: 17:05-12:58 ; Штраф: 2-10

• 22:11

• 65:00

1—2

Изменение счета: Нефтехимик. 27. Галимов Эмиль

• 0 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Галимов Эмиль (Нефтехимик). В воротах 33. Кархунен Томи (Витязь). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Выглазов Никита (Витязь). В воротах 33. Ежов Илья (Нефтехимик). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Ганзл Робин (Нефтехимик). В воротах 33. Кархунен Томи (Витязь). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Кулагин Александр И. (Витязь). В воротах 33. Ежов Илья (Нефтехимик). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Нестрашил Андрей (Нефтехимик). В воротах 33. Кархунен Томи (Витязь). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Рендулич Борна (Витязь). В воротах 33. Ежов Илья (Нефтехимик). Вратарь.

• 22:05

• первыми начинают витязи

• Статистика овертайма: Броски: 9-2 ; Броски в створ: 6-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-2 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: 02:43-00:33 ; Штраф: 0-2

• 21:51

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-22 ; Броски в створ: 12-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: 04:37-04:01 ; Штраф: 0-4

Галимов накрутил защитников на пятачке - Кархунен надежен и на добивании

Панков, смело пошел на защитника, но поспешил, и получилось только размять Ежова

и тут же в ответной атаке витязи наказывают гостей - Никулин на паузе обманул защитника и заставил Ежова ошибиться

• 30:11

1—1

Изменение счета: Витязь. 36. Никулин Александр ассистенты: 91. Макеев Алексей

Нестрашил казалось добивал наверняка, но Воронков ему как-то помешал

• 26:32

0—1

Изменение счета: Нефтехимик. 27. Галимов Эмиль ассистенты: 42. Секстон Дэн, 78. Ганзл Робин

• 23:33

Удаление. Нефтехимик.  94. Якимов Богдан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Мозик дважды с хороших позиций окучивал Ежова - не дрогнул вратарь

• 20:19

• 20:03

Афиногенов добивал с острого угла - застревает шайба в амуниции у лежащего на спине Ежова

• 19:42

Удаление. Нефтехимик.  95. Здунов Павел 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

последняя минута первого периода

Швец-Роговой в одно касание завершал передачу Выглазова - Ежов среагировал

Шиксатдаров проворно сыграл в отборе, но его задумку послать шайбу в дальнюю девятяку прочитал Кархунен

Воронков с острого угла прокинул шайбу по самой ленточке - не зашла в ворота

опасно нижнекамцы атаковали, шайба проскочила за спину Кархунена, но защитник успел её выбросить

наброс Мозика на пятачок - никто не изменил направление и шайбу забрал Ежов

мощно приложился Рау Чед - Кархунен снова отбивает

команда "Витязь" играет в полном составе

Шарипзянов от синей - Кархунен останавливает

Хорак почти отобрал шайбу на синей линии, но выход 1 на 1 сорвал защитник - Ежову все-равно пришлось вступить в игру