• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Юрий Оскирко
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Сергей Шелянин

ход матчасоставыАДМКРСпо командамPDF
  • 21:47

• Статистика матча: Броски: 42-52 ; Броски в створ: 29-30 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 23-34 ; Блокированные броски: 16-6 ; Силовые приемы: 7-9 ; Время в атаке: 10:18-09:40 ; Штраф: 10-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-12 ; Броски в створ: 7-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: 03:24-02:46 ; Штраф: 2-6

• 21:47

• 59:46

Замена вратаря. Адмирал: 1. Налимов Иван. Куньлунь РС: 45. Хелльберг Магнус.

• 58:12

Замена вратаря. Адмирал: 1. Налимов Иван. Куньлунь РС: без вратаря.

Команда Куньлунь играет в полном составе

Идет видео просмотр игрового момента на предмет пересечения шайбой линии ворот команды Куньлунь. В результате видео просмотра определено - шайба не пересекла линию ворот. Гола нет.

• 43:36

Удаление. Куньлунь РС.  23. Поникаровский Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

3—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 38. Лессио Лукас ассистенты: 36. Ярвинен Йоонас, 2. Граборенко Роман

• 25:42

Удаление. Куньлунь РС.  36. Ярвинен Йоонас 2 мин. Подножка

• 22:07

• 20:38

Замена вратаря. Адмирал: 1. Налимов Иван. Куньлунь РС: 30. Скрынник Александр.

• 20:38

3—0

Изменение счета: Адмирал. 19. Ткачёв Владимир Э. ассистенты: 81. Саюстов Дмитрий, 23. Александров Виктор Б.

2—0

Изменение счета: Адмирал. 20. Волченков Антон ассистенты: 47. Мищенко Иван, 93. Сен-Пьер Мартен

• 8:20

Удаление. Адмирал.  20. Волченков Антон 2 мин. Толчок клюшкой

• 5:35

1—0

Изменение счета: Адмирал. 23. Александров Виктор Б. ассистенты: 19. Ткачёв Владимир Э., 24. Блум Джонатон

• 5:12

• 5:12

Удаление. Куньлунь РС.  24. Чипчура Кайл 2 мин. Толчок клюшкой

• 5:09

Замена вратаря. Адмирал: без вратаря. Куньлунь РС: 45. Хелльберг Магнус.

• 4:45

Удаление. Куньлунь РС.  8. Вольский Войтек 2 мин. Подножка

• 19:32

1. Налимов Иван (Адмирал).
    45. Хелльберг Магнус (Куньлунь РС).

• 19:32

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Звучит гимн Китайской Народной Республики!

• Команды появляются на льду...

• На лед приглашаются стартовые составы команд...

• ХК "Адмирал" (г. Владивосток) : Мищенко - Волченков, Ткачев - Саюстов - Александров

• Наши гости ХК "Куньлунь" (г. Пекин) : Кулда - Блэкер, Лессио - Брюле - Бек

• Предлагаем Вам онлайн трансляцию домашнего матча ХК "Адмирал", в котором моряки будут принимать китайский "Куньлунь"..

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители этой прекрасной игры.