• KГлавные судьи: Мартин Франё, Алексей Белов
    Линейные судьи: Константин Горденко, Александр Сысуев

ход матчасоставыВИТММГпо командамPDF
  • 22:09

• Статистика матча: Броски: 41-72 ; Броски в створ: 19-32 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 20-32 ; Блокированные броски: 19-10 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: 09:59-14:34 ; Штраф: 8-8

• 22:09

• 65:00

2—1

Изменение счета: Витязь. 25. Копейкин Алексей

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Чибисов Андрей (Металлург Мг). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Копейкин Алексей (Витязь). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Мозякин Сергей (Металлург Мг). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Выглазов Никита (Витязь). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 4. Ли Крис (Металлург Мг). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Мюттюнен Матиас (Витязь). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Коварж Ян (Металлург Мг). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Рендулич Борна (Витязь). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• шайба в воротах но судьи после совещания не засчитывают шайбу, т.к была заброшена вторым касанием

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Вольский Войтек (Металлург Мг). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Вратарь.

• 22:03

• магнитка начинает серию буллитов

• Статистика овертайма: Броски: 2-13 ; Броски в створ: 1-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:44-01:01 ; Штраф: 2-0

• 21:57

сейв Сапрыкина переводит игру в серию буллитов - зрители скандируют фамилию вратаря

Копейкин завершал карусельную комбинацию витязей - сейв Кошечкина

опаснейшая атака магнитки, Ли добивал наверняка, но шайба выскочила из под щитков Сапрыкина

• 21:49

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-15 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-14 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: 02:57-03:28 ; Штраф: 2-6

• 21:46

последние две минуты третьего периода

Швец-Роговой и Двуреченский не без помощи главного арбитра, опасно контратаковали - Кошечкин вытащил кистевой от Двуреченского

команда гостей играет в полном составе

• 51:14

1—1

Изменение счета: Витязь. 71. Рендулич Борна ассистенты: 27. Мозик Войтех, 91. Макеев Алексей