Линейные судьи: Никита Вилюгин, Василий Семечков

2—3

Изменение счета: ХК Динамо М. 18. Варнаков Михаил

• 19:01

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Варнаков Михаил (ХК Динамо М). В воротах 33. Францоуз Павел (Трактор). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Гюнге Рихард (Трактор). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК Динамо М). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Щехура Пол (Трактор). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК Динамо М). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Брюквин Владимир (ХК Динамо М). В воротах 33. Францоуз Павел (Трактор). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Бэйлен Ник (Трактор). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Хиетанен Юусо (ХК Динамо М). В воротах 33. Францоуз Павел (Трактор). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Кравцов Виталий (Трактор). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Ефремов Владислав (ХК Динамо М). В воротах 33. Францоуз Павел (Трактор). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Гюнге Рихард (Трактор). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК Динамо М). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Игумнов Иван (ХК Динамо М). В воротах 33. Францоуз Павел (Трактор). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 60. Пеньковский Артём (Трактор). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

• 18:54

• Статистика овертайма: Броски: 6-3 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: 01:25-00:34 ; Штраф: 0-0

• 18:51

Гюнге атакует из-за ворот.Шайба зажата

Команды опасно играют на контр-атаках

Варнаков бросок с выгодной позиции.Павел выручает команду

Якуценя-сольный проход,опасно бросает низом-Бочаров отбивает шайбу

• 18:44

• Статистика матча после 3 периода: Броски: 52-59 ; Броски в створ: 27-32 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 32-26 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: 10:51-13:01 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-23 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-5 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: 02:52-04:23 ; Штраф: 2-2

• 18:41

Динамо играет в полном составе

Щехура пас на Полыгалова игра в касание и шайба пролетает рядом с штангой.Очень опасно

2—2

Изменение счета: ХК Динамо М. 83. Брюквин Владимир ассистенты: 13. Алексеев Андрей С., 56. Игумнов Иван

Трактор играет в полном составе

Кутейкин мощным броском от синей линии поражает ворота Францоуза!2-1

• 53:05

2—1

Изменение счета: ХК Динамо М. 45. Кутейкин Андрей ассистенты: 18. Варнаков Михаил, 83. Брюквин Владимир

Трактор надежно играет в численном меньшестве

• 51:47

Удаление. Трактор.  42. Шаров Александр П. 2 мин. Подножка

Гюнге точным бросок с пол-зоны поражает ворота Бочарова.2-0!

• 50:52

2—0

Изменение счета: Трактор. 11. Гюнге Рихард ассистенты: 78. Кручинин Алексей

Рясенский отличный пас на Юрия Петров-игра в касание.Бочаров отбивает шайбу щитками

Карсумс наброс на пятак,не успевают партнеры по команде сыграть на добивании

Кручинин бросок с пол зоны-мимо

Тарасов опасно вылезает с острого угла-бросок низом-шайба попадает в щитки Францоуза