• KГлавные судьи: Антон Лаврентьев, Антон Кислов
    Линейные судьи: Сергей Шелянин, Александр Николаев

ход матчасоставыДМНЛОКпо командамPDF
  • 21:49

• Статистика матча: Броски: 33-40 ; Броски в створ: 22-21 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 20-34 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 14-7 ; Время в атаке: 08:00-10:54 ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-11 ; Броски в створ: 8-6 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 5-17 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: 02:59-02:14 ; Штраф: 0-0

• 21:49

• 59:11

1—3

Изменение счета: Локомотив. 25. Тальбо Максим ассистенты: 15. Козун Брэндон, 27. Кронвалль Стаффан

• 58:41

Таймаут. Динамо Мн.

Минчане всеми силами стремятся сравнять счет в матче. Гости умело и внимательно действуют в своей зоне.

Стремительный ответ приезжей команды. Пайгин не смог переиграть Энрота.

Отличную возможность для взятия ворот гостей упустил Фонтэйн.

Атака Динамо. Партнеры вывели на убойную позицию Лисовца. Евгений мощно выстрелил от синей линии. Выше ворот Коновалова полетела шайба.

Активизировались минчане и создали несколько опасных моментов у ворот Локомотива.

• 43:56

1—2

Изменение счета: Локомотив. 78. Кадейкин Александр ассистенты: 98. Картаев Владислав, 46. Любушкин Илья

Динамичная контратака Локомотива. Опасный момент. Козун едва не забросил вторую шайбу приезжей команды.

Удаление. Динамо Мн.  7. Денисов Владимир М. 2 мин. Подножка

Позиционная атака Динамо, но без угрозы воротам Коновалова.

Гости усиливают давление на ворота Энрота.

• 28:20

1—1

Изменение счета: Локомотив. 27. Кронвалль Стаффан ассистенты: 47. Контиола Петри, 22. Накладал Якуб

• 26:46

Удаление. Динамо Мн.  70. Лингле Шарль 2 мин. Подножка

Минчане стремятся развить свой успех.

• 24:30

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Хауден Куинтон ассистенты: 37. Фонтэйн Джастин, 8. Шинкевич Илья

Ошиблись защитники гостей на синей линии минчан. Павлович убежал один на один с Коноваловым, но переиграть вратаря Локомотива не смог.

Серия опасных моментов у ворот Локомотива. Коновалов выручает свою команду.

Начало второго периода за гостями.

• 20:17

• 20:00

Контратака гостей. Бросок Контиолы. Выше цели летит шайба.

Динамовцы начинают атаку от своих ворот. С огромным трудом им удается доставить шайбу в зону атаки через эшелонированную оборону гостей.

Плотно играют в своей зоне гости. Не удается минчанам доставить шайбу к воротам Коновалова.

Команды обменялись опасными моментами.

• 9:01

Удаление. Динамо Мн.  61. Степанов Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Атака минчан и два опасных броска от синей линии Хенкеля, а затем и Шинкевича. Оба раза Коновалов выручил свой коллектив.

Игра переместилась в среднюю зону.

Гости активно прессингуют в зоне хозяев.

Ответ минчан. Павлович броском с острого угла проверил реакцию Коновалова. С реакцией у стража ворот Локомотива все в порядке.

Атака гостей и бросок Аверина. Энрот на месте.

Команды резво начали встречу, однако без опасных моментов.

• 19:31

1. Энрот Юнас (Динамо Мн).
    32. Коновалов Илья Г. (Локомотив).

• 19:31

• Локомотив: Илья Коновалов; Стаффан Кронвалл - Якуб Накладал; Максим Тальбо - Петри Контиола - Брэндон Козун.

• Динамо: Юнас Энрот; Марк-Андре Граньяни - Владимир Денисов; Джек Скилли - Куинтон Хауден - Джастин Фонтейн.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 40 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командам Динамо Минск и Локомотив Ярославль.