• KГлавные судьи: Сергей Кулаков, Сергей Гусев
      Линейные судьи: Алексей Майтак, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыДМНАМРпо командамPDF
    • 21:44

• Статистика матча: Броски: 66-29 ; Броски в створ: 34-18 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 27-26 ; Блокированные броски: 7-19 ; Силовые приемы: 15-5 ; Время в атаке: 11:39-08:10 ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-7 ; Броски в створ: 13-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 1-10 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: 04:43-02:07 ; Штраф: 2-2

• 21:44

• 59:40

Таймаут. Динамо Мн.

• 58:46

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Амур: 77. Метсола Юха.

Ошибка защитников хозяев в своей зоне и Рассказов едва не увеличивает разницу в счете.

Минчане всеми силами стремятся переломить ход встречи. Гости надежно действуют у своих ворот.

• 48:41

Удаление. Динамо Мн.  97. Буйницкий Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Амур играет в полном составе.

• 46:01

Удаление. Амур.  81. Пикар Александр 2 мин. Выброс шайбы

Очередная опасная контратака гостей. Энрот выручает.

Динамовцы смогли закрепиться в зоне Амура и создать несколько голевых ситуаций у ворот Метсолы.

Активно начали гости третий период. Бывальцев угрожал воротам Энрота. Юнас на месте.

• 21:10

• 20:53

Игроки Амура стали внимательнее и плотнее действовать на рубеже своей синей линии. Минчане вязнут в оборонительных порядках гостей.

Минчане усиливают давление на ворота Метсолы, а гости жалят острыми контратаками.

Шарангович обострял игру в зоне гостей. Обыграл защитника Амура, а затем бросил. Шайба полетела выше перекладины ворот приезжей команды.

Гости долго начинают атаку от своих ворот.

Очередной опасный момент у ворот гостей. Фонтэйн не смог перехитрить Метсолу.

Активизировались минчане и создали несколько опасных моментов у ворот Амура.

Контратака хозяев. Китаров угрожал воротам Метсолы, но страж ворот приезжей команды не дал себя переиграть.

Гости по-прежнему владеют шайбой в зоне Динамо, однако без угрозы воротам Энрота.

Гости ответили активными действиями в зоне минчан.

Позиционная атака Динамо и бросок Денисова. Шайба оказалась легкой добычей для Метсолы.

Команды обменялись опасными моментами.

Рисунок игры во втором периоде не изменился. Минчане много владеют шайбой, но зацепиться за шайбу в зоне Амура не могут. Гости, в свою очередь, остро контратакуют.

• 20:21

• 20:04

• 18:59

0—2

Изменение счета: Амур. 90. Ли Олег ассистенты: 78. Хабаров Ярослав, 27. Атюшов Виталий

Гости провели опасную контратаку. Энрот выручил свою команду.

Очередная попытка минчан закрепиться в зоне Амура. Гости вывели шайбу из своей зоны.

Хозяевам не удается преодолеть насыщенную и эшелонированную оборону гостей.

Гости на мгновение перевели игру в зону минчан.

Активизировались хозяева и создали несколько острых моментов у ворот Амура.

Бросок Фонтэйна. Шайба летит выше ворот приезжей команды.

Динамовцы владеют шайбой в зоне Амура.

Опасный момент у ворот гостей. Метсола выручает свой коллектив.

Минчане предпринимают попытки перевести игру в зону гостей. Игроки Амура плотно расположились на рубеже своей синей линии.

• 5:58

0—1

Изменение счета: Амур. 80. Зогорна Томаш ассистенты: 90. Ли Олег, 28. Бывальцев Алексей