• KГлавные судьи: Александр Сергеев, Денис Бондарь
    Линейные судьи: Александр Сысуев, Алексей Михель

ход матчасоставыДМНКРСпо командамPDF
  • 21:55

• Статистика матча: Броски: 83-45 ; Броски в створ: 48-26 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 33-31 ; Блокированные броски: 9-21 ; Силовые приемы: 11-11 ; Время в атаке: 15:06-07:30 ; Штраф: 12-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-8 ; Броски в створ: 17-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 0-5 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: 05:16-00:53 ; Штраф: 0-4

• 21:55

• 59:02

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Куньлунь РС: 45. Хелльберг Магнус.

Не удается хозяевам перевести игру в зону гостей. Игроки КРС плотно действуют на рубеже своей синей линии.

КРС играет в полном составе.

Динамовцы продолжают владеть шайбой в зоне гостей.

Лисовец два раза угрожал воротам Хелльберга. Оба раза шайба полетела мимо цели.

• 52:28

Таймаут. Динамо Мн.

• 51:53

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Куньлунь РС: 45. Хелльберг Магнус.

• 51:53

Удаление. Куньлунь РС.  47. Кейн Кори 2 мин. Подножка

• 51:41

• 49:22

Удаление. Куньлунь РС.  36. Ярвинен Йоонас 2 мин. Подножка

Серия бросков по воротам приезжей команды. Хелльберг надежен.

Минчане доставили шайбу в зону КРС. Скилли обострял игру у ворот Хелльберга.

Стремительный ответ минчан. Китаров теряет шайбу в зоне гостей.

Атака гостей и мощный выстрел Кулды от синей линии. Мимо цели.

Минчане всеми силами стремятся спасти матч. Гости внимательно действуют в средней зоне и у своих ворот.

1—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 47. Кейн Кори ассистенты: 18. Ип Брэндон, 55. Воробей Павел

• 36:32

• 36:32

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 37. Фонтэйн Джастин ассистенты: 24. Коробов Дмитрий, 17. Граньяни Марк-Андре

• 35:57

Атака хозяев. Китаров замешкался и увяз в углу зоны гостей.

Команды сбавили обороты. Вторая половина второго периода протекает в спокойном русле.

• 30:19

Удаление. Куньлунь РС.  55. Воробей Павел 2 мин. Блокировка

Команды обменялись опасными моментами.

Стремительная контратака Динамо. Хауден едва не распечатал ворота Хелльберга.

Очередная голевая ситуация у ворот Динамо. Брюле не смог переиграть Энрота.

Еще один опасный момент у ворот хозяев. Снова Энрот выручает.

Атака гостей. О"Доннел, а затем и Кейн угрожали воротам минчан. Оба раза Энрот выручил своих партнеров.

Команды продолжают демонстрировать быстрый и яркий хоккей, а также обмениваться опасными моментами.

• 20:26

• 20:09

• 18:07

Удаление. Куньлунь РС.  47. Кейн Кори 2 мин. Удар клюшкой

Активную смену проводит тройка Хаудена. Гости внимательно действуют в своей зоне против лидеров минчан.

Позиционная атака Динамо, но без угрозы воротам КРС.

Опасный моменту ворот КРС. Хелльберг выручает свой коллектив.

Команды взвинтили темп и обменялись опасными моментами.

Штраф №7 Владимира Денисова закончился.

Умело действуют в меньшинстве минчане.

• 10:17

Удаление. Динамо Мн.  24. Коробов Дмитрий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 8:10

Удаление. Динамо Мн.  7. Денисов Владимир М. 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Острейшая контратака Динамо. Китаров упускает отличную возможность сравнять счет в матче.

Минчане предоставили гостям отличную возможность увеличить разницу в счете.

• 5:03

Удаление. Динамо Мн.  97. Буйницкий Дмитрий 2 мин. Выброс шайбы

Атака минчан и очередная легкая потасовка у ворот приезжей команды.

• 3:52

0—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 17. Брюле Жильбер ассистенты: 9. Блэкер Джесси

Динамичное начало встречи. Ощущается серьезный настрой команд на сегодняшний матч.