• KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Евгений Гамалей
    Линейные судьи: Евгений Стрельцов, Алексей Майтак

ход матчасоставыТРКЮГРпо командамPDF
  • До свидания и до скорых встреч на хоккее.

• Статистика матча: Броски: 49-66 ; Броски в створ: 28-24 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 26-34 ; Блокированные броски: 21-10 ; Силовые приемы: 7-19 ; Время в атаке: 13:01-13:55 ; Штраф: 12-12

• 18:49

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-23 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 11-3 ; Силовые приемы: 2-7 ; Время в атаке: 03:57-05:08 ; Штраф: 6-6

• 18:49

• 59:50

Замена вратаря. Трактор: 33. Францоуз Павел. Югра: 37. Билялов Тимур.

• 58:43

Замена вратаря. Трактор: 33. Францоуз Павел. Югра: без вратаря.

Шэн-опасный момент с пятачка!Вратарь на месте

Быстрая контр-атака Трактора-Кручинин бросок из-под защитника. Ловит шайбу Билялов

Югра активно играет в зоне атаки

Тимирёв-опаснейший момент,бросок в верхний дальний угол-Францоуз не напрягаясь ловит шайбу ловушкой

Команда "Югра" играет в полном составе

Команда "Трактор" играет в полном составе

Хорошая получилась контр-атака у Трактора,но не смог довести Гюнге это дело до броска

Удаление. Трактор.  28. Якуценя Максим 2 мин. Блокировка

Шолохов неожиданно для вратаря подставляет клюшку,под бросок своих напарников и шайба в воротах!2-1

• 46:11

2—1

Изменение счета: Трактор. 68. Шолохов Марсель ассистенты: 45. Кокуёв Семён, 10. Рыбаков Александр В.

Гюнге опасно вылезает на пятак-бросок -Билялов играет надежно

Тимирёв опасно бросает из-под защитника,шайба пролетает рядом с штангой

Мамаев бросок от синей линии-шайба не долетает до ворот

Команды обменялись контр-атаками

• 18:11

• Статистика матча после 2 периода: Броски: 34-43 ; Броски в створ: 20-19 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-26 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 5-12 ; Время в атаке: 09:04-08:47 ; Штраф: 6-6

• 17:54

Якуценя-бросок с выгодной позиции.Билялов выручает свою команду

Последняя минута 2 периода

Шолохов опасный наброс на ворота-отскок.Не дают защитники Югры добить шайбу в ворота

Гюнге опасный бросок сходу,успевает Тимур переместиться и отбивает шайбу щитком

Кравцов-кистевой бросок с круга всбрасывания.Билялов на месте

Кручинин отличный пас на Полыгалова-бросок верхом с удобной позиции и шайба в воротах!1-1

• 33:21

1—1

Изменение счета: Трактор. 71. Полыгалов Игорь ассистенты: 78. Кручинин Алексей

Угольников мощный бросок от синей линии-Черников мужественно ловит шайбу на себя.Игра остановлена

Савинайнен опасный бросок с ближней дистанции-Францоуз зажимает шайбу

Югра очень активно играют в зоне черно-белых,множество бросков-Францоуз выручают свою команду

• 18:33

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Югра: 37. Билялов Тимур.

Мамаев-опасный бросок с правого фланга.Вратарь зажимает шайбу

Угольников мощным броском в дальний угол поражает ворота Трактора!0-1

• 17:03

0—1

Изменение счета: Югра. 13. Угольников Александр ассистенты: 85. Пестушко Максим, 86. Савинайнен Вели-Матти