• KГлавные судьи: Николай Акузовский, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Яков Палей, Александр Сироткин

ход матчасоставыСПРДРГпо командамPDF
  • 21:57

• Статистика матча: Броски: 49-47 ; Броски в створ: 33-30 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 37-33 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 9-19 ; Время в атаке: 11:19-08:42 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-12 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 3-8 ; Время в атаке: 03:52-01:10 ; Штраф: 0-0

• 21:57

Макмиллан мощно по центру - Беспалов на месте

Обмениваются атаками команды без опасных моментов

Дергачев из круга вбрасывания - голкипер отбивает

Влетает шайба в ворота Беспалова. Идет видеопросмотр игрового момента. После видеопросмотра определено: гол не засчитан.

• 40:29

Замена вратаря. Спартак: 31. Беспалов Никита В.. Динамо Р: 40. Армалис Мантас.

• 40:29

5—2

Изменение счета: Спартак. 4. Кольцов Кирилл ассистенты: 69. Радил Лукаш, 93. Хохлачёв Александр

• 21:22

• 21:05

• 39:20

4—2

Изменение счета: Спартак. 93. Хохлачёв Александр ассистенты: 4. Кольцов Кирилл, 69. Радил Лукаш

• 38:35

Удаление. Спартак.  94. Стоа Райан 2 мин. Удар клюшкой

• 38:35

Удаление. Динамо Р.  96. Бичевскис Марис 2 мин. Подножка

• 38:21

3—2

Изменение счета: Спартак. 10. Мирнов Игорь ассистенты: 17. Воронин Артём, 37. Осипов Александр

• 36:08

2—2

Изменение счета: Динамо Р. 49. Гегерис Эмилс ассистенты: 11. Батня Оскарс, 87. Мейя Гинтс

2—1

Изменение счета: Спартак. 17. Воронин Артём ассистенты: 8. Трунёв Максим, 45. Провольнев Владислав