Линейные судьи: Евгений Юдин, Максим Берсенёв

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде ХК Сочи: Константин Барулин

• В команде Салават Юлаев: Энвер Лисин

• 21:52

• Статистика матча: Броски: 41-58 ; Броски в створ: 21-36 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 21-26 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 12-7 ; Время в атаке: 08:38-11:43 ; Штраф: 29-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-26 ; Броски в створ: 6-19 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: 02:38-04:10 ; Штраф: 2-2

• 21:52

Активно играют гости у ворот Барулина! Константин на высоте!

• 59:39

Таймаут. Салават Юлаев.

• 58:59

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Салават Юлаев: без вратаря.

Команда Сочи играет в полном составе

Здорово обороняются хозяева!

• 55:58

Удаление. ХК Сочи.  81. Коллинз Шон 2 мин. Подножка

Бурдасов вошел в зону, набрасывал на ворота, ловушкой прижимает шайбу Барулин

Ларичев с разворота бросал - рядом с вратарем пролетела шайба!

Оживилась игра, довольно активно играют обе команды, без средней зоны, на больших скоростях

Гол! Федоров и Лисин разыграли шайбу, Энвер бросает с пятака и забивает - 2:1

• 48:19

2—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 7. Лисин Энвер ассистенты: 88. Фёдоров Артём

Сейв! Кемппайнен мощно бросал с кистей с ползоны - Барулин эффектно сыграл ловушкой и поймал шайбу!

• 47:19

Таймаут. ХК Сочи.

Осипов нанес бросок от синей - рядом с вратарем

Салават Юлаев играет в полном составе

Щитов от синей бросил - рядом со штангой пролетает шайба!

• 44:40

Удаление. Салават Юлаев.  82. Макаров Игорь С. 2 мин. Удар клюшкой

Умарк и Кемппайнен организовали атаку, Йоонас бросил, отбивает щитком Барулин

Цветков выходил один на ворота, мощно зарядил, мимо ворот!

Зубов с пятака бросал, Барулин надежно зафиксировал шайбу

• 21:15

• 20:58

Расположились сочинцы в зоне, пытаются разыграть шайбу

• 34:17

Удаление. Салават Юлаев.  78. Бурдасов Антон 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

ГОЛ! Ошибаются защитники гостей в своей зоне, Уэллмэн подбирает шайбу, отдает на Падакина, Павел с неудобной бросает и забивает! Не успевает переместиться Скривенс!

• 33:41

2—0

Изменение счета: ХК Сочи. 12. Падакин Павел ассистенты: 9. Уэллмэн Кейси

Скривенс ошибается, не успевает вернуться в свои ворота, Уэллмэн от синей с неудобной бросал по пустым, шайба прошла рядом с воротами!

Лугин бросал с кистей - щитком отражает Скривинс шайбу!

Хартикайнен вошел в зону по центру, бросил с кистей, фиксирует Барулин шайбу

Ларсен бросал с центра зоны хозяев, Барулин сыграл выше всяких похвал, зафиксировал шайбу!

Здорово обороняются игроки южан в своей зоне!

Федоров бросал по воротам - Барулин надежен!

• 20:27

• 20:10

Расположились гости в зоне! Бурдасов бросил по воротам - Барулин фиксирует шайбу!

• 18:48

Удаление. ХК Сочи.  19. О'Делл Эрик 20 мин. Дисциплинарный штраф

• 18:48

Удаление. ХК Сочи.  19. О'Делл Эрик 5 мин. Толчок на борт

Следует пару силовых приемов в исполнении Хомицкого и Щитова - здорово играют защитники южан в своей зоне

Йокипакка с ползоны совершил бросок - вновь Скривенс отбивает шайбу!

Расположились леопарды в зоне гостей, бросок за броском, отражает вратарь!

Мамкин бросал по воротам, отбивает шайбу вратарь!

Сочи играет в полном составе

• 10:47

Удаление. Салават Юлаев.  7. Лисин Энвер 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Падакин с партнером выходили на ворота в меньшинстве! Павел отдавал на партнера, не удалось второму принять шайбу!

В меньшинстве атакуют хозяева! Коллинз отобрал шайбу в зоне гостей, отдал на Йокипакку, Юрки бросает - отражает Скривенс шайбу!

• 8:56

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Салават Юлаев: 30. Скривенс Бен.

• 8:56

Удаление. ХК Сочи.  91. Кузнецов Сергей А. 2 мин. Толчок клюшкой

• 8:42

Щегольков ворвался на скорости в зону, отдал Полашеку, Адам сходу бросает по воротам, Скривинс отбивает шайбу!

Гол не засчитан! Вне игры!

Происходит видеопросмотр по запросу главного тренера хозяев на момент "вне игры"

Осипов от синей зарядил - рядом с вратарем южан пролетела шайба

Бурдасов от синей бросал - выше ворот!

Ларсен входит в зону с шайбой по правому флангу, бросает, фиксирует шайбу Барулин

Гооол! Открывают счет хозяева! Йокипакка от синей линии бросает и открывает счет - 1:0 в пользу леопардов!

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Салават Юлаев».

• «ХК Сочи»: 5.Йокипакка - 91.Кузнецов; 9.Уэллмэн - 81.Коллинз - 27.Щегольков;

• «Салават Юлаев»: 11.Панин (А) - 36.Ларсен; 67.Умарк - 23.Кемппайнен - 70.Хартикайнен;