11500 зрителей
  • KГлавные судьи: Сергей Гусев, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Александр Садовников, Иван Сазонов

ход матчасоставыХАРТАРпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 28-24 ; Броски в створ: 22-18 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 9-3 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: 03:58-05:52 ; Штраф: 0-0

• 14:29

• 20:00

3—4

Изменение счета: Дивизион Тарасова. 9. Кагарлицкий Дмитрий

• 14:29

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Кагарлицкий Дмитрий (Дивизион Тарасова). В воротах 33. Гарипов Эмиль (Дивизион Харламова). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Щехура Пол (Дивизион Харламова). В воротах 90. Сорокин Илья И. (Дивизион Тарасова). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Козун Брэндон (Дивизион Тарасова). В воротах 33. Гарипов Эмиль (Дивизион Харламова). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Варфоломеев Павел (Дивизион Харламова). В воротах 90. Сорокин Илья И. (Дивизион Тарасова). Мимо.

• 14:26

• Статистика 2-го периода: Броски: 15-14 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 5-3 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 02:14-02:55 ; Штраф: 0-0

• 14:26

• 19:43

Замена вратаря. Дивизион Харламова: 33. Гарипов Эмиль. Дивизион Тарасова: 90. Сорокин Илья И..

• 19:43

3—3

Изменение счета: Дивизион Тарасова. 15. Козун Брэндон ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий, 7. Капризов Кирилл

• 18:35

Замена вратаря. Дивизион Харламова: 33. Гарипов Эмиль. Дивизион Тарасова: без вратаря.

• 17:10

3—2

Изменение счета: Дивизион Харламова. 55. Ткачёв Владимир А. ассистенты: 42. Секстон Дэн, 5. Геноуэй Чарлз

• 14:26

2—2

Изменение счета: Дивизион Тарасова. 89. Нестеров Никита Д. ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий, 15. Козун Брэндон

• 14:09

• 14:06

• 9:59

2—1

Изменение счета: Дивизион Харламова. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 66. Варфоломеев Павел, 88. Трямкин Никита

• 7:59

1—1

Изменение счета: Дивизион Харламова. 55. Ткачёв Владимир А. ассистенты: 38. Щехура Пол