• KГлавные судьи: Мартин Франё, Денис Наумов
    Линейные судьи: Максим Битюков, Глеб Лазарев

ход матчасоставыАВТЦСКпо командамPDF
  • 21:07

• Статистика матча: Броски: 45-59 ; Броски в створ: 23-31 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 25-20 ; Блокированные броски: 18-12 ; Силовые приемы: 20-9 ; Время в атаке: 11:38-15:12 ; Штраф: 2-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-16 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: 03:55-04:22 ; Штраф: 0-4

• 21:07

• 59:58

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. ЦСКА: 90. Сорокин Илья И..

• 59:58

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 17. Крикунов Илья ассистенты: 16. Мишарин Георгий, 51. Литовченко Вячеслав

В большинстве. В пустые ворота.

• 59:34

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. ЦСКА: без вратаря.

проходы Доуса и Голышева, Сорокин в игре

Да Коста обокрал соперника на выходе из обороны, бросил в дальный угол, отбил щитком Сорокин

Крикунов скидывает на центр Кучерявенко, тот с неудобной уложил шайбу в девятку

• 54:53

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 42. Кучерявенко Александр ассистенты: 17. Крикунов Илья

неожиданный бросок Кучерявенко с острого угла, Сорокин готов

Да Коста в ближний угол, отбивает Сорокин

гости за пару минут владения инициативой не создали ничего опасного

борьба у борта, щелчок Далбека, Коварж ловит

Доус по правому краю, бросок с кистей, от Сорокина шайба отлетает за пределы площадки

Мамкин щелкает, накрывают его бросок сразу два игрока ЦСКА

Литовченко забрался в офсайд, рекламная пауза

Авто больше владеет шайбой после гола

Лямин вторым темпом накатился в атаку и щелкнул в дальнюю девятку, Сорокин эффектно сыграл ловушкой

мощнейший щелчок Паре в ближний угол, у Сорокина не было шансов

• 43:04

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 19. Паре Франсис ассистенты: 11. Секстон Дэн, 88. Трямкин Никита

• 42:14

Удаление. ЦСКА.  19. Вей Линден 2 мин. Задержка соперника

бросок в ближний угол, Сорокин неуверенно принял шайбу, она отскочила и свалилась к углу ворот, успел вратарь лечь и не пустить снаряд

• 20:32

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 29-43 ; Броски в створ: 13-21 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-10 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 12-5 ; Время в атаке: 07:43-10:50 ; Штраф: 2-6

• 20:14

сдвинуты ворота гостей

в падении Чесалин едва не забивает

Робинсон мощно в касание, рикошет от Коваржа, рядом с дальней крестовиной. Авто пока не может выбраться из своей зоны

вновь ошиблись в обороне хозяева, 2 в 1, Хансен бросил сам и почти смог добить

команды ждут ошибок друг друга, по очереди закатываясь в зону соперника, но ничего там опасного не создавая

Паре из-за ворот отдавал назад Белоусову, очень неточно

Капризов в касание скинул шайбу в центр зоны Авто, Вей проскочил между Доусом и Ляминым 1 на 1, с кистей пробил Коваржа

• 23:35

0—1

Изменение счета: ЦСКА. 19. Вей Линден ассистенты: 53. Марченко Алексей, 97. Капризов Кирилл

снова Голышев, остался один перед вратарем, не смог его переиграть

Голышев на дриблинге на пятачок, воткнулся в Сорокина

• 19:44

• 19:27

выход 2 в 1 не получился, Шалунов не смог обработать шайбу

игроки Авто дважды пытались щелчком по борту отправить шайбу в нападение, гости прочитали

от синей наброс Григоренко, шайбу никто не подправил, Коварж ловит

Шалунов прошел самостоятельно, бросил мимо, в контратаке Секстон не смог зацепиться за шайбу

ЦСКА подолгу владеет шайбой, но никакой выгоды от этого не имеет, на получается вывести на бросок и приходится выходить из зоны

Секстон заигрался, отдал шайбу Калинину

Шалунов из круга вбрасывания щелкнул, Коварж успел переместиться

Вей в касание, бросок получился не сильным, Коварж отбил щитком

гости дважды теряют шайбу на синей

• 11:56

Удаление. Автомобилист.  42. Кучерявенко Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой